Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация бакалавр
НаправлениеИнфокоммуникационные технологии и системы связи
ПрофильОптические системы и сети связи
Курс 1

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗИТ-1911, ЗИТ-1912
Подгруппы ЗИТ-1911-1, ЗИТ-1911-2
Избранные разделы математики ВМЕН
Инженерная компьютерная графика ТПМ Гусарова Ольга Федоровна
13.04.2021
вторник
10.00 - 12.00 448(I)
27.04.2021
вторник
10.00 - 14.00 448(I)
13.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 444(I)
20.05.2021
четверг
12.00 - 14.00 444(I)
08.06.2021
вторник
10.00 - 14.00 444(I)
22.06.2021
вторник
12.00 - 15.00 444(I)
Иностранный язык ПК
Иностранный язык (английский) ПК Екимова Наталья Викторовна
Иностранный язык (немецкий) ПК
Иностранный язык (французский) ПК
Информатика СУТИ Тарадин Николай Александрович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.30 309(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
11.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
18.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
15.06.2021
вторник
13.55 - 14.25 314(I)
22.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 306(I)
Давыдов Игорь Дмитриевич
13.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
27.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
04.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
18.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
25.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
01.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
15.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
22.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
История (История России, Всеобщая история) ФСИ Блонский Леонид Владимирович
15.04.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
21.04.2021
среда
12.15 - 14.00 350(I)
22.04.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
13.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
20.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
27.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
03.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
10.06.2021
четверг
12.30 - 14.00 350(I)
17.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
24.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
История религий народов России ФСИ Лонский Ярослав Александрович
09.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
16.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
23.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
14.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 350(I)
21.05.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
28.05.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
04.06.2021
пятница
10.00 - 12.00 350(I)
11.06.2021
пятница
12.30 - 15.00 350(I)
25.06.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
История транспорта России ФСИ Блонский Леонид Владимирович
15.04.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
21.04.2021
среда
12.15 - 14.00 350(I)
22.04.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
13.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
20.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
27.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
03.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
10.06.2021
четверг
12.30 - 14.00 350(I)
17.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
24.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
Математика ВМЕН Захарова Марина Викторовна
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте ФСИ
Правоведение ЭТМ Недова Наталья Сергеевна
Русский язык и деловые коммуникации ПК Хантурова Ирина Евгеньевна
Банцер Екатерина Игоревна
08.04.2021
четверг
10.00 - 16.00 317(I)
15.04.2021
четверг
10.00 - 16.00 317(I)
22.04.2021
четверг
10.00 - 16.00 317(I)
06.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 317(I)
13.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 317(I)
20.05.2021
четверг
10.00 - 15.00 317(I)
27.05.2021
четверг
10.00 - 15.00 317(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 15.00 317(I)
03.06.2021
четверг
10.00 - 15.00 317(I)
24.06.2021
четверг
10.00 - 17.00 317(I)
Физика ВМЕН Зуева Евгения Сергеевна
Физическая культура и спорт ФСИ Никольская Татьяна Вячеславовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
14.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 350(I)
21.05.2021
пятница
9.00 - 14.00 350(I)
28.05.2021
пятница
9.00 - 14.00 350(I)
04.06.2021
пятница
9.00 - 12.00 351(I)
11.06.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
25.06.2021
пятница
9.00 - 14.00 351(I)
Химия ВМЕН Журавлева Маргарита Анатольевна