Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация бакалавр
НаправлениеМенеджмент
ПрофильМенеджмент организации
Курс 1

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗМО-1911
Подгруппы ЗМО-1911-1, ЗМО-1911-2
Бренд РЖД: мастерство, целостность, обновление ЭИФ
Иностранный язык ПК
Иностранный язык (английский) ПК Капитонова Ирина Владимировна
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00
Иностранный язык (немецкий) ПК
Иностранный язык (французский) ПК
Информатика СУТИ Гусарова Елена Валентиновна
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
13.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
27.04.2021
вторник
17.00 - 18.30 303(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
18.05.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
08.06.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
Малых Александр Николаевич
06.04.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
18.05.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 202а(I)
История (История России, Всеобщая история) ФСИ Ветерков Александр Иванович
12.04.2021
понедельник
9.00 - 14.00 350(I)
19.04.2021
понедельник
9.00 - 14.00 350(I)
26.04.2021
понедельник
9.00 - 14.00 350(I)
10.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 350(I)
17.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 350(I)
24.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 350(I)
31.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 350(I)
07.06.2021
понедельник
9.00 - 14.00 350(I)
21.06.2021
понедельник
9.00 - 14.00 350(I)
28.06.2021
понедельник
9.00 - 14.00 350(I)
История религий народов России ФСИ Лонский Ярослав Александрович
09.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
16.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
23.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
14.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 350(I)
21.05.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
28.05.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
04.06.2021
пятница
10.00 - 12.00 350(I)
11.06.2021
пятница
12.30 - 15.00 350(I)
25.06.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
История транспорта России ФСИ Ветерков Александр Иванович
12.04.2021
понедельник
9.00 - 14.00 350(I)
19.04.2021
понедельник
9.00 - 14.00 350(I)
26.04.2021
понедельник
9.00 - 14.00 350(I)
10.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 350(I)
17.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 350(I)
24.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 350(I)
31.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 350(I)
07.06.2021
понедельник
9.00 - 14.00 350(I)
21.06.2021
понедельник
9.00 - 14.00 350(I)
28.06.2021
понедельник
9.00 - 14.00 350(I)
Математика ВМЕН Алексеев Владимир Николаевич
31.05.2021
понедельник
16.10 - 16.50 527(I)
09.06.2021
среда
13.50 - 14.30 527(I)
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте ФСИ
Основы менеджмента ЭТМ Мявлина Нурзидя Жаферовна
19.04.2021
понедельник
10.00 - 13.00 412(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 16.00 412(I)
Правоведение ЭТМ Недова Наталья Сергеевна
Русский язык и деловые коммуникации ПК Банцер Екатерина Игоревна
08.04.2021
четверг
10.00 - 16.00 317(I)
15.04.2021
четверг
10.00 - 16.00 317(I)
22.04.2021
четверг
10.00 - 16.00 317(I)
06.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 317(I)
13.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 317(I)
20.05.2021
четверг
10.00 - 15.00 317(I)
27.05.2021
четверг
10.00 - 15.00 317(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 15.00 317(I)
03.06.2021
четверг
10.00 - 15.00 317(I)
24.06.2021
четверг
10.00 - 17.00 317(I)
Социология ФСИ Паньшин Александр Игоревич
07.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
21.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
12.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
19.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
02.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
09.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
16.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
23.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
Физическая культура и спорт ФСИ Никольская Татьяна Вячеславовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
14.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 350(I)
21.05.2021
пятница
9.00 - 14.00 350(I)
28.05.2021
пятница
9.00 - 14.00 350(I)
04.06.2021
пятница
9.00 - 12.00 351(I)
11.06.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
25.06.2021
пятница
9.00 - 14.00 351(I)
Лонский Ярослав Александрович
09.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
16.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
23.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
14.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 350(I)
21.05.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
28.05.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
04.06.2021
пятница
10.00 - 12.00 350(I)
11.06.2021
пятница
12.30 - 15.00 350(I)
25.06.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
Цифровая экономика ЭИФ Танифа Дмитрий Сергеевич
08.06.2021
вторник
10.00 - 14.00 451(I)
22.06.2021
вторник
10.00 - 14.00 451(I)
Экономическая теория ЭТМ Высоцкая Наталия Владимировна
15.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 412(I)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 412(I)
14.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 412(I)
25.05.2021
вторник
12.30 - 14.00 412(I)
01.06.2021
вторник
14.00 - 15.00 412(I)
15.06.2021
вторник
12.30 - 14.00 412(I)