Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗУП-1911, ЗУП-1912 |
Подгруппы |
|
ЗУП-1911-1, ЗУП-1911-2, ЗУП-1912-1, ЗУП-1912-2 |
|
Бренд РЖД: мастерство, целостность, обновление |
ЭИФ |
|
Иностранный язык |
ПК |
|
Иностранный язык (английский) |
ПК |
Капитонова Ирина Владимировна
27.05.2021 четверг |
12.20 - 14.00 |
316(I) |
03.06.2021 четверг |
12.20 - 14.00 |
316(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
|
Екимова Наталья Викторовна
|
Иностранный язык (немецкий) |
ПК |
|
Иностранный язык (французский) |
ПК |
|
Информатика |
СУТИ |
Гусарова Елена Валентиновна
06.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
13.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
27.04.2021 вторник |
17.00 - 18.30 |
303(I) |
04.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
18.05.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
303(I) |
25.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
01.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
08.06.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
303(I) |
15.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
22.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
Малых Александр Николаевич
06.04.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
303(I) |
13.04.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
303(I) |
20.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
27.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
04.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
18.05.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
303(I) |
25.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
01.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
08.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
15.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
22.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
202а(I) |
Давыдов Игорь Дмитриевич
13.04.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
20.04.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
27.04.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
04.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
11.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
18.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
25.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
01.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
08.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
15.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
22.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
|
История (История России, Всеобщая история) |
ФСИ |
Ветерков Александр Иванович
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
19.04.2021 понедельник |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
10.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
350(I) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
350(I) |
24.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
350(I) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
350(I) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
28.06.2021 понедельник |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
|
История религий народов России |
ФСИ |
Лонский Ярослав Александрович
09.04.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
16.04.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
23.04.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
14.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
350(I) |
21.05.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
28.05.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
04.06.2021 пятница |
10.00 - 12.00 |
350(I) |
11.06.2021 пятница |
12.30 - 15.00 |
350(I) |
25.06.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
|
История транспорта России |
ФСИ |
Ветерков Александр Иванович
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
19.04.2021 понедельник |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
10.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
350(I) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
350(I) |
24.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
350(I) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
350(I) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
28.06.2021 понедельник |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
|
Математика |
ВМЕН |
Алексеев Владимир Николаевич
31.05.2021 понедельник |
16.10 - 16.50 |
527(I) |
09.06.2021 среда |
13.50 - 14.30 |
527(I) |
16.06.2021 среда |
10.30 - 11.15 |
527(I) |
23.06.2021 среда |
10.30 - 11.15 |
527(I) |
|
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте |
ФСИ |
|
Основы менеджмента |
ЭТМ |
Мявлина Нурзидя Жаферовна
19.04.2021 понедельник |
10.00 - 13.00 |
412(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 16.00 |
412(I) |
|
Правоведение |
ЭТМ |
Недова Наталья Сергеевна
|
Русский язык и деловые коммуникации |
ПК |
Банцер Екатерина Игоревна
15.04.2021 четверг |
10.00 - 16.00 |
317(I) |
22.04.2021 четверг |
10.00 - 16.00 |
317(I) |
06.05.2021 четверг |
10.00 - 14.00 |
317(I) |
13.05.2021 четверг |
10.00 - 14.00 |
317(I) |
20.05.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
317(I) |
27.05.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
317(I) |
01.06.2021 вторник |
12.20 - 15.00 |
317(I) |
03.06.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
317(I) |
24.06.2021 четверг |
10.00 - 17.00 |
317(I) |
|
Социология |
ФСИ |
Паньшин Александр Игоревич
07.04.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
21.04.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
19.05.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
02.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
09.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
16.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
23.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
|
Физическая культура и спорт |
ФСИ |
Никольская Татьяна Вячеславовна
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
14.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
350(I) |
21.05.2021 пятница |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
28.05.2021 пятница |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
04.06.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
11.06.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
25.06.2021 пятница |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
Лонский Ярослав Александрович
09.04.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
16.04.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
23.04.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
14.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
350(I) |
21.05.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
28.05.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
04.06.2021 пятница |
10.00 - 12.00 |
350(I) |
11.06.2021 пятница |
12.30 - 15.00 |
350(I) |
25.06.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
|
Цифровая экономика |
ЭИФ |
Танифа Дмитрий Сергеевич
|
Экономическая теория |
ЭТМ |
Высоцкая Наталия Владимировна
15.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
27.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
14.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
412(I) |
25.05.2021 вторник |
12.30 - 14.00 |
412(I) |
01.06.2021 вторник |
14.00 - 15.00 |
412(I) |
15.06.2021 вторник |
12.30 - 14.00 |
412(I) |
|