Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация магистр
НаправлениеСтроительство
Магистерская программаУправление проектами строительства, реконструкции и ремонта железнодорожного пути
Курс 1

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗСУ-1911
Подгруппы
Бренд РЖД: мастерство, целостность, обновление ЭИФ
Иностранный язык в строительной сфере ПК Мурай Ольга Викторовна
18.05.2021
вторник
12.20 - 14.00 317(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 14.00 317(I)
02.06.2021
среда
12.20 - 14.00 317(I)
10.06.2021
четверг
12.20 - 14.00 317(I)
Математическое моделирование, теория вычислений и системный анализ ВМЕН Миронов Борис Гурьевич
18.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
01.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
Методология научных исследований ФСИ Климов Сергей Николаевич
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Механика твердого деформируемого тела ТС Гелюх Павел Анатольевич
Федосова Анастасия Николаевна
07.06.2021
понедельник
12.00 - 14.00 170(II)
16.06.2021
среда
12.00 - 14.00 170(II)
Ознакомительная практика ТС Сычев Вячеслав Петрович
13.05.2021
четверг
12.20 - 14.00
27.05.2021
четверг
12.20 - 14.00
02.06.2021
среда
12.00 - 14.00
09.06.2021
среда
12.00 - 14.00
16.06.2021
среда
12.00 - 14.00
23.06.2021
среда
12.00 - 14.00
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте ФСИ Баринова Галина Викторовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Особенности проектирования конструкций по зарубежным нормам ТС Савин Александр Владимирович
26.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
17.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
31.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
07.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
14.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
21.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
Федосова Анастасия Николаевна
Планирование эксперимента ТС Дружинина Ольга Валентиновна
Проектная практика ТС Сычев Вячеслав Петрович
Расчет и конструирование наземных транспортных комплексов ТС Хакимзянов Рустам Рафитович
22.04.2021
четверг
16.10 - 17.40 174(II)
20.05.2021
четверг
10.40 - 12.10 170(II)
07.06.2021
понедельник
16.10 - 17.40 175(II)
Управление проектами и качеством в строительстве ЗИС Чистый Юрий Антонович
19.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
13.05.2021
четверг
9.00 - 12.00
28.05.2021
пятница
9.00 - 12.00
04.06.2021
пятница
9.00 - 12.00
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00
Цифровые технологии в проектировании зданий и сооружений ЗИС Профатило Анатолий Николаевич
22.04.2021
четверг
12.00 - 14.00
29.04.2021
четверг
12.00 - 14.00
13.05.2021
четверг
12.00 - 14.00
20.05.2021
четверг
12.00 - 14.00
03.06.2021
четверг
12.00 - 14.00
10.06.2021
четверг
12.00 - 14.00