Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация магистр
НаправлениеПрикладная информатика
Магистерская программаПрикладная информатика в обеспечении безопасности бизнеса
Курс 1

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗЗБ-1911
Подгруппы
Актуальные проблемы правовой деятельности ЭТМ Ордина Ольга Николаевна
14.04.2021
среда
15.00 - 16.00 412(I)
15.04.2021
четверг
12.20 - 13.29 412(I)
11.05.2021
вторник
16.10 - 17.10 412(I)
18.05.2021
вторник
17.45 - 18.45 412(I)
Бренд РЖД: мастерство, целостность, обновление ЭИФ
Иностранный язык ПК
Информационное общество и проблемы прикладной информатики СУТИ Завьялов Антон Михайлович
06.04.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
13.04.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
20.04.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
27.04.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
04.05.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
11.05.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
18.05.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
25.05.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
01.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
08.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
15.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
22.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
Концепции и технологии цифровой экономики СУТИ Орлов Александр Валерьевич
13.04.2021
вторник
14.30 - 16.00
27.04.2021
вторник
14.30 - 16.00
04.05.2021
вторник
14.30 - 16.00
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00
18.05.2021
вторник
14.30 - 16.00
25.05.2021
вторник
14.30 - 16.00
01.06.2021
вторник
14.30 - 16.00
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений ВМЕН Максимова Людмила Анатольевна
Методология и технология проектирования информационных систем СУТИ Завьялов Антон Михайлович
06.04.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
13.04.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
20.04.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
27.04.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
04.05.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
11.05.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
18.05.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
25.05.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
01.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
08.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
15.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
22.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
Ознакомительная практика СУТИ Горелик Владимир Юдаевич
06.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
13.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 202в(I)
27.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
04.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
11.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
18.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
25.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
01.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 202в(I)
15.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 202в(I)
22.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте ФСИ Баринова Галина Викторовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Основы информационной безопасности бизнеса СУТИ Журавлев Илья Александрович
06.04.2021
вторник
18.00 - 19.30 302(I)
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.40 302(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
04.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
18.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
25.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
01.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
15.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 304(I)
22.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 313а(I)
Системный анализ СУТИ Ридель Валерий Вольдемарович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
13.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 313а(I)
18.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
15.06.2021
вторник
16.10 - 17.40 313(I)
22.06.2021
вторник
17.50 - 19.20 313(I)
Современные технологии разработки программного обеспечения СУТИ Авдеева Ирина Анатольевна
08.04.2021
четверг
10.40 - 12.10 301(I)
15.04.2021
четверг
10.40 - 12.10 301(I)
22.04.2021
четверг
10.40 - 12.10 301(I)
29.04.2021
четверг
10.40 - 12.10 301(I)
06.05.2021
четверг
10.40 - 12.10 301(I)
13.05.2021
четверг
10.40 - 12.10 301(I)
20.05.2021
четверг
10.40 - 12.10 301(I)
27.05.2021
четверг
10.40 - 12.10 301(I)
03.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 301(I)
10.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 301(I)
17.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 301(I)
24.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 301(I)
Технологическая (проектно-технологическая) практика СУТИ Горелик Владимир Юдаевич
06.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
13.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 202в(I)
27.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
04.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
11.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
18.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
25.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
01.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 202в(I)
15.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 202в(I)
22.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)