Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗНК-1911 |
Подгруппы |
|
|
|
Бренд РЖД: мастерство, целостность, обновление |
ЭИФ |
|
Иностранный язык |
ПК |
|
Компьютерные и информационные технологии в науке и производстве |
ТС |
Пирогов Евгений Николаевич
|
Конструирование и расчет наземных транспортно-технологических комплексов |
ТС |
Хакимзянов Рустам Рафитович
22.04.2021 четверг |
16.10 - 17.40 |
174(II) |
20.05.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
07.06.2021 понедельник |
16.10 - 17.40 |
175(II) |
|
Логика и методология науки |
ФСИ |
Климов Сергей Николаевич
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
28.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
|
Ознакомительная практика |
ТС |
Дианов Харис Ахмятович
|
Организация доступной среды для инвалидов на транспорте |
ФСИ |
Баринова Галина Викторовна
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
28.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
|
Основы научных исследований |
ТС |
Людаговский Андрей Васильевич
27.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
174(II) |
11.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
174(II) |
25.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
174(II) |
08.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
174(II) |
22.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
174(II) |
Хакимзянов Рустам Рафитович
22.04.2021 четверг |
16.10 - 17.40 |
174(II) |
20.05.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
07.06.2021 понедельник |
16.10 - 17.40 |
175(II) |
|
Подъемно-транспортные машины и оборудование |
ТС |
Дианов Харис Ахмятович
02.06.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
170(II) |
09.06.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
170(II) |
16.06.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
170(II) |
|
Прикладная математика |
ВМЕН |
Максимова Людмила Анатольевна
14.04.2021 среда |
13.55 - 14.25 |
527(I) |
21.04.2021 среда |
13.55 - 14.25 |
527(I) |
12.05.2021 среда |
13.55 - 14.25 |
527(I) |
19.05.2021 среда |
13.55 - 14.25 |
527(I) |
03.06.2021 четверг |
13.55 - 14.25 |
527(I) |
29.06.2021 вторник |
13.55 - 14.25 |
527(I) |
|
Строительно-дорожные и путевые машины |
ТС |
Дианов Харис Ахмятович
02.06.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
170(II) |
09.06.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
170(II) |
16.06.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
170(II) |
Турбин Аркадий Николаевич
|
Техническая диагностика наземных транспортно-технологических комплексов |
ТС |
Соколов Валерий Серафимович
Гелюх Павел Анатольевич
Байков Андрей Юрьевич
24.05.2021 понедельник |
13.00 - 17.00 |
|
|
Увеличение срока службы машин и механизмов |
ТС |
Дианов Харис Ахмятович
02.06.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
170(II) |
09.06.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
170(II) |
16.06.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
170(II) |
|