Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияАвтоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте
Курс 1

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗСА-1911, ЗСА-1921, ЗСА-1922, ЗСА-1923
Подгруппы ЗСА-1911-1, ЗСА-1911-2, ЗСА-1921-1, ЗСА-1921-2, ЗСА-1922-1, ЗСА-1922-2, ЗСА-1923-1, ЗСА-1923-2
Безопасность жизнедеятельности ТБ Устинова Марина Владимировна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
Бренд РЖД: мастерство, целостность, обновление ЭИФ
Избранные разделы математики ВМЕН
Иностранный язык ПК
Иностранный язык (английский) ПК Окулова Мария Леонидовна
04.06.2021
пятница
12.20 - 13.30 316(I)
08.06.2021
вторник
10.00 - 13.30 316(I)
Капитонова Ирина Владимировна
27.05.2021
четверг
12.20 - 14.00 316(I)
03.06.2021
четверг
12.20 - 14.00 316(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00
Иностранный язык (немецкий) ПК Нестеренко Юлия Анатольевна
24.05.2021
понедельник
14.00 - 16.00 317(I)
02.06.2021
среда
13.00 - 15.00 317(I)
Иностранный язык (французский) ПК
Информатика СУТИ Журавлев Илья Александрович
06.04.2021
вторник
18.00 - 19.30 302(I)
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.40 302(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
04.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
18.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
25.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
01.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
15.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 304(I)
22.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 313а(I)
Малых Александр Николаевич
06.04.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
18.05.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 202а(I)
Давыдов Игорь Дмитриевич
13.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
27.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
04.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
18.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
25.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
01.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
15.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
22.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
История (История России, Всеобщая история) ФСИ Блонский Леонид Владимирович
15.04.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
21.04.2021
среда
12.15 - 14.00 350(I)
22.04.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
13.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
20.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
27.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
03.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
10.06.2021
четверг
12.30 - 14.00 350(I)
17.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
24.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
История транспорта России ФСИ Блонский Леонид Владимирович
15.04.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
21.04.2021
среда
12.15 - 14.00 350(I)
22.04.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
13.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
20.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
27.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
03.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
10.06.2021
четверг
12.30 - 14.00 350(I)
17.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
24.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
Математика ВМЕН Миронов Борис Гурьевич
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
01.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
Начертательная геометрия и компьютерная графика ТПМ Гусарова Ольга Федоровна
13.04.2021
вторник
10.00 - 12.00 448(I)
27.04.2021
вторник
10.00 - 14.00 448(I)
13.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 444(I)
20.05.2021
четверг
12.00 - 14.00 444(I)
08.06.2021
вторник
10.00 - 14.00 444(I)
22.06.2021
вторник
12.00 - 15.00 444(I)
Организация доступной среды на транспорте ФСИ Кузьменкова Татьяна Леонидовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Баринова Галина Викторовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Русский язык и деловые коммуникации ПК Хантурова Ирина Евгеньевна
Банцер Екатерина Игоревна
15.04.2021
четверг
10.00 - 16.00 317(I)
22.04.2021
четверг
10.00 - 16.00 317(I)
06.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 317(I)
13.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 317(I)
20.05.2021
четверг
10.00 - 15.00 317(I)
27.05.2021
четверг
10.00 - 15.00 317(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 15.00 317(I)
03.06.2021
четверг
10.00 - 15.00 317(I)
24.06.2021
четверг
10.00 - 17.00 317(I)
Лапшина Светлана Сергеевна
17.04.2021
суббота
16.05 - 17.00 316(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 15.00 316(I)
05.05.2021
среда
12.00 - 15.00 316(I)
12.05.2021
среда
16.10 - 17.00 316(I)
20.05.2021
четверг
12.15 - 14.00 316(I)
03.06.2021
четверг
16.10 - 17.00 316(I)
16.06.2021
среда
14.00 - 15.00 316(I)
29.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 316(I)
Физика ВМЕН Шулиманова Зинаида Леонидовна
08.04.2021
четверг
10.00 - 13.00 503(I)
22.04.2021
четверг
10.00 - 13.00 503(I)
29.04.2021
четверг
10.00 - 13.00 503(I)
06.05.2021
четверг
10.00 - 13.00 503(I)
13.05.2021
четверг
10.00 - 13.00 503(I)
27.05.2021
четверг
10.00 - 13.00 503(I)
03.06.2021
четверг
10.00 - 13.00 503(I)
10.06.2021
четверг
10.00 - 13.00 503(I)
17.06.2021
четверг
10.00 - 13.00 503(I)
24.06.2021
четверг
10.00 - 13.00 503(I)
Физическая культура и спорт ФСИ Никольская Татьяна Вячеславовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
14.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 350(I)
21.05.2021
пятница
9.00 - 14.00 350(I)
28.05.2021
пятница
9.00 - 14.00 350(I)
04.06.2021
пятница
9.00 - 12.00 351(I)
11.06.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
25.06.2021
пятница
9.00 - 14.00 351(I)
Лонский Ярослав Александрович
09.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
16.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
23.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
14.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 350(I)
21.05.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
28.05.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
04.06.2021
пятница
10.00 - 12.00 350(I)
11.06.2021
пятница
12.30 - 15.00 350(I)
25.06.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
Химия ВМЕН Журавлева Маргарита Анатольевна
20.04.2021
вторник
12.20 - 16.00 510(I)
29.04.2021
четверг
12.00 - 14.00 510(I)
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 510(I)
19.05.2021
среда
12.20 - 14.00 510(I)
26.05.2021
среда
16.10 - 17.00 510(I)
03.06.2021
четверг
16.10 - 17.00 510(I)
07.06.2021
понедельник
14.00 - 15.00 510(I)
16.06.2021
среда
16.10 - 17.00 510(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 14.00 510(I)
29.06.2021
вторник
12.20 - 14.00 510(I)