Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЛокомотивы
Курс 1

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗПЛ-1911, ЗПЛ-1912, ЗПЛ-1913, ЗПЛ-1921, ЗПЛ-1922, ЗПЛ-1923
Подгруппы ЗПЛ-1911-1, ЗПЛ-1911-2, ЗПЛ-1912-1, ЗПЛ-1912-2, ЗПЛ-1921-1, ЗПЛ-1921-2, ЗПЛ-1922-1, ЗПЛ-1922-2, ЗПЛ-1923-1, ЗПЛ-1923-2
Безопасность жизнедеятельности ТБ Киселева Екатерина Александровна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
Самойлов Вадим Вадимович
Бренд РЖД: мастерство, целостность, обновление ЭИФ
Избранные разделы математики ВМЕН
Иностранный язык ПК
Иностранный язык (английский) ПК Маслова Мария Валерьевна
20.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 319(I)
18.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 319(I)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 319(I)
03.06.2021
четверг
12.20 - 14.30 319(I)
09.06.2021
среда
12.20 - 14.30 319(I)
Мурай Ольга Викторовна
25.05.2021
вторник
12.20 - 14.00 317(I)
02.06.2021
среда
12.20 - 14.00 317(I)
10.06.2021
четверг
12.20 - 14.00 317(I)
Иностранный язык (немецкий) ПК Нестеренко Юлия Анатольевна
24.05.2021
понедельник
14.00 - 16.00 317(I)
02.06.2021
среда
13.00 - 15.00 317(I)
Иностранный язык (французский) ПК
Информатика СУТИ Савченко Павел Владимирович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
13.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
20.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
27.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
04.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
11.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
18.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
25.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
01.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
08.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
Тарадин Николай Александрович
Иконников Сергей Евгеньевич
Романов Николай Вячеславович
06.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 306(I)
13.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 306(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 306(I)
27.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 306(I)
04.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 306(I)
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 306(I)
25.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 306(I)
01.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 306(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 306(I)
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 314(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
История (История России, Всеобщая история) ФСИ Блонский Леонид Владимирович
15.04.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
21.04.2021
среда
12.15 - 14.00 350(I)
22.04.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
13.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
20.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
27.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
03.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
10.06.2021
четверг
12.30 - 14.00 350(I)
17.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
24.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
История транспорта России ФСИ Блонский Леонид Владимирович
15.04.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
21.04.2021
среда
12.15 - 14.00 350(I)
22.04.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
13.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
20.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
27.05.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
03.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
10.06.2021
четверг
12.30 - 14.00 350(I)
17.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
24.06.2021
четверг
9.00 - 14.00 350(I)
Математика ВМЕН Захарова Марина Викторовна
Начертательная геометрия и компьютерная графика ТПМ Синицын Сергей Александрович
15.04.2021
четверг
10.40 - 12.10 448(I)
27.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 448(I)
11.05.2021
вторник
17.50 - 19.20 448(I)
25.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 448(I)
08.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 448(I)
24.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 448(I)
Организация доступной среды на транспорте ФСИ Кузьменкова Татьяна Леонидовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Баринова Галина Викторовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Русский язык и деловые коммуникации ПК Хантурова Ирина Евгеньевна
Банцер Екатерина Игоревна
08.04.2021
четверг
10.00 - 16.00 317(I)
15.04.2021
четверг
10.00 - 16.00 317(I)
22.04.2021
четверг
10.00 - 16.00 317(I)
06.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 317(I)
13.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 317(I)
20.05.2021
четверг
10.00 - 15.00 317(I)
27.05.2021
четверг
10.00 - 15.00 317(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 15.00 317(I)
03.06.2021
четверг
10.00 - 15.00 317(I)
24.06.2021
четверг
10.00 - 17.00 317(I)
Лапшина Светлана Сергеевна
17.04.2021
суббота
16.05 - 17.00 316(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 15.00 316(I)
05.05.2021
среда
12.00 - 15.00 316(I)
12.05.2021
среда
16.10 - 17.00 316(I)
20.05.2021
четверг
12.15 - 14.00 316(I)
03.06.2021
четверг
16.10 - 17.00 316(I)
16.06.2021
среда
14.00 - 15.00 316(I)
29.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 316(I)
Физика ВМЕН Зуева Евгения Сергеевна
12.05.2021
среда
10.40 - 12.10 504(I)
21.05.2021
пятница
12.20 - 13.50 504(I)
05.06.2021
суббота
12.20 - 13.50 514(I)
19.06.2021
суббота
10.40 - 12.10 530(I)
23.06.2021
среда
12.20 - 13.50 530(I)
Физическая культура и спорт ФСИ Никольская Татьяна Вячеславовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
14.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 350(I)
21.05.2021
пятница
9.00 - 14.00 350(I)
28.05.2021
пятница
9.00 - 14.00 350(I)
04.06.2021
пятница
9.00 - 12.00 351(I)
11.06.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
25.06.2021
пятница
9.00 - 14.00 351(I)
Лонский Ярослав Александрович
09.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
16.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
23.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
14.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 350(I)
21.05.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
28.05.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
04.06.2021
пятница
10.00 - 12.00 350(I)
11.06.2021
пятница
12.30 - 15.00 350(I)
25.06.2021
пятница
10.00 - 15.00 350(I)
Химия ВМЕН Журавлева Маргарита Анатольевна