Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗПЭ-1911, ЗПЭ-1912, ЗПЭ-1913, ЗПЭ-1921, ЗПЭ-1922 |
Подгруппы |
|
ЗПЭ-1911-1, ЗПЭ-1911-2, ЗПЭ-1912-1, ЗПЭ-1912-2, ЗПЭ-1921-1, ЗПЭ-1921-2, ЗПЭ-1922-1, ЗПЭ-1922-2 |
|
Безопасность жизнедеятельности |
ТБ |
Киселева Екатерина Александровна
06.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
13.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
27.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
18.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
25.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
29.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
Мусаев Вячеслав Кадыр-оглы
13.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
213(III) |
27.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
213(III) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
213(III) |
25.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
213(III) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
213(III) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
213(III) |
Самойлов Вадим Вадимович
|
Бренд РЖД: мастерство, целостность, обновление |
ЭИФ |
|
Избранные разделы математики |
ВМЕН |
|
Иностранный язык |
ПК |
|
Иностранный язык (английский) |
ПК |
Маслова Мария Валерьевна
Мурай Ольга Викторовна
16.04.2021 пятница |
12.20 - 14.00 |
317(I) |
19.04.2021 понедельник |
12.20 - 14.00 |
317(I) |
18.05.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
317(I) |
25.05.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
317(I) |
02.06.2021 среда |
12.20 - 14.00 |
317(I) |
10.06.2021 четверг |
12.20 - 14.00 |
317(I) |
|
Иностранный язык (немецкий) |
ПК |
Нестеренко Юлия Анатольевна
24.05.2021 понедельник |
14.00 - 16.00 |
317(I) |
02.06.2021 среда |
13.00 - 15.00 |
317(I) |
|
Иностранный язык (французский) |
ПК |
|
Информатика |
СУТИ |
Савченко Павел Владимирович
06.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
13.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
20.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
27.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
04.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
11.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
18.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
25.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
01.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
08.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
15.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
22.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
Тарадин Николай Александрович
Иконников Сергей Евгеньевич
Романов Николай Вячеславович
06.04.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
306(I) |
13.04.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
306(I) |
20.04.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
306(I) |
27.04.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
306(I) |
04.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
306(I) |
11.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
306(I) |
25.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
306(I) |
01.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
306(I) |
08.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
306(I) |
15.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
314(I) |
22.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
|
История (История России, Всеобщая история) |
ФСИ |
Блонский Леонид Владимирович
15.04.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
21.04.2021 среда |
12.15 - 14.00 |
350(I) |
22.04.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
13.05.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
20.05.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
27.05.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
03.06.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
10.06.2021 четверг |
12.30 - 14.00 |
350(I) |
17.06.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
24.06.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
|
История транспорта России |
ФСИ |
Блонский Леонид Владимирович
15.04.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
21.04.2021 среда |
12.15 - 14.00 |
350(I) |
22.04.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
13.05.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
20.05.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
27.05.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
03.06.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
10.06.2021 четверг |
12.30 - 14.00 |
350(I) |
17.06.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
24.06.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
|
Математика |
ВМЕН |
Головина Ольга Владимировна
Козловцева Екатерина Александровна
13.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
233(I) |
26.05.2021 среда |
13.30 - 16.00 |
233(I) |
22.06.2021 вторник |
13.30 - 16.00 |
233(I) |
|
Начертательная геометрия и компьютерная графика |
ТПМ |
Синицын Сергей Александрович
15.04.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
27.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
11.05.2021 вторник |
17.50 - 19.20 |
448(I) |
25.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
08.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
24.06.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
|
Организация доступной среды на транспорте |
ФСИ |
Кузьменкова Татьяна Леонидовна
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
28.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
Баринова Галина Викторовна
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
28.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
|
Русский язык и деловые коммуникации |
ПК |
Лапшина Светлана Сергеевна
17.04.2021 суббота |
16.05 - 17.00 |
316(I) |
20.04.2021 вторник |
12.20 - 15.00 |
316(I) |
05.05.2021 среда |
12.00 - 15.00 |
316(I) |
12.05.2021 среда |
16.10 - 17.00 |
316(I) |
20.05.2021 четверг |
12.15 - 14.00 |
316(I) |
03.06.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
316(I) |
16.06.2021 среда |
14.00 - 15.00 |
316(I) |
29.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
316(I) |
|
Физика |
ВМЕН |
Шулиманова Зинаида Леонидовна
08.04.2021 четверг |
10.00 - 13.00 |
503(I) |
22.04.2021 четверг |
10.00 - 13.00 |
503(I) |
29.04.2021 четверг |
10.00 - 13.00 |
503(I) |
06.05.2021 четверг |
10.00 - 13.00 |
503(I) |
13.05.2021 четверг |
10.00 - 13.00 |
503(I) |
27.05.2021 четверг |
10.00 - 13.00 |
503(I) |
03.06.2021 четверг |
10.00 - 13.00 |
503(I) |
10.06.2021 четверг |
10.00 - 13.00 |
503(I) |
17.06.2021 четверг |
10.00 - 13.00 |
503(I) |
24.06.2021 четверг |
10.00 - 13.00 |
503(I) |
|
Физическая культура и спорт |
ФСИ |
Никольская Татьяна Вячеславовна
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
14.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
350(I) |
21.05.2021 пятница |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
28.05.2021 пятница |
9.00 - 14.00 |
350(I) |
04.06.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
11.06.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
25.06.2021 пятница |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
Лонский Ярослав Александрович
09.04.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
16.04.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
23.04.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
14.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
350(I) |
21.05.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
28.05.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
04.06.2021 пятница |
10.00 - 12.00 |
350(I) |
11.06.2021 пятница |
12.30 - 15.00 |
350(I) |
25.06.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
350(I) |
|
Химия |
ВМЕН |
Журавлева Маргарита Анатольевна
|