Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗТЕ-2911, ЗТЕ-2912, ЗТЕ-2913, ЗТЕ-2914 |
Подгруппы |
|
|
|
Безопасность жизнедеятельности |
ТБ |
Устинова Марина Владимировна
06.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
13.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
27.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
18.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
25.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
29.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
|
Инженерная и компьютерная графика |
ТПМ |
|
Иностранный язык |
ПК |
|
Иностранный язык (английский) |
ПК |
Окулова Мария Леонидовна
18.05.2021 вторник |
14.00 - 15.00 |
316(I) |
27.05.2021 четверг |
12.20 - 14.30 |
316(I) |
04.06.2021 пятница |
12.20 - 13.30 |
316(I) |
08.06.2021 вторник |
10.00 - 13.30 |
316(I) |
Капитонова Ирина Владимировна
18.05.2021 вторник |
14.00 - 15.00 |
316(I) |
27.05.2021 четверг |
12.20 - 14.00 |
316(I) |
03.06.2021 четверг |
12.20 - 14.00 |
316(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
|
|
Иностранный язык (немецкий) |
ПК |
Нестеренко Юлия Анатольевна
|
Иностранный язык (французский) |
ПК |
|
Математика |
ВМЕН |
Алексеев Владимир Николаевич
31.05.2021 понедельник |
16.10 - 16.50 |
527(I) |
09.06.2021 среда |
13.50 - 14.30 |
527(I) |
16.06.2021 среда |
10.30 - 11.15 |
527(I) |
23.06.2021 среда |
10.30 - 11.15 |
527(I) |
|
Общий курс железных дорог |
УТП |
Волкова Светлана Геннадьевна
22.04.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
27.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
18.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
|
Основы проектирования железных дорог и геодезия |
ТС |
Кузнецова Наталья Владимировна
16.04.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
19.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
|
Правовое обеспечение профессиональной деятельности |
ЭТМ |
Ордина Ольга Николаевна
14.04.2021 среда |
15.00 - 16.00 |
412(I) |
15.04.2021 четверг |
12.20 - 13.29 |
412(I) |
11.05.2021 вторник |
16.10 - 17.10 |
412(I) |
18.05.2021 вторник |
17.45 - 18.45 |
412(I) |
|
Теоретическая и прикладная механика |
ТПМ |
Дубровин Валентин Сергеевич
|
Транспортно-грузовые системы |
УТП |
Волкова Светлана Геннадьевна
22.04.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
27.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
18.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
Завьялова Юлия Владимировна
|
Управление персоналом |
ЭТМ |
Мявлина Нурзидя Жаферовна
19.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 16.00 |
412(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
|
Философия |
ФСИ |
Кузьменкова Татьяна Леонидовна
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
28.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
Баринова Галина Викторовна
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
28.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
|
Цифровые технологии |
СУТИ |
Гусарова Елена Валентиновна
06.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
13.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
27.04.2021 вторник |
17.00 - 18.30 |
303(I) |
04.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
18.05.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
303(I) |
25.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
01.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
08.06.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
303(I) |
15.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
22.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
Давыдов Игорь Дмитриевич
13.04.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
20.04.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
27.04.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
04.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
11.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
18.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
25.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
01.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
08.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
15.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
22.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
201(I) |
|
Экономика |
ЭТМ |
Яшкова Наталья Вячеславовна
|