Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация бакалавр
НаправлениеПрикладная информатика
ПрофильПрикладная информатика в информационной сфере
Курс 2

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗИИ-2911, ЗИИ-2912
Подгруппы
Безопасность жизнедеятельности ТБ Устинова Марина Владимировна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
Вычислительные сети, системы и телекоммуникации СУТИ Коптева Лариса Георгиевна
11.04.2021
воскресенье
14.30 - 16.00 313(I)
13.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
27.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
04.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
18.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
25.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
01.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
15.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313(I)
Дифференциальные и разностные уравнения ВМЕН Козловцева Екатерина Александровна
26.05.2021
среда
13.30 - 16.00 233(I)
18.06.2021
пятница
10.30 - 12.00 233(I)
Иностранный язык ПК
Иностранный язык (английский) ПК Окулова Мария Леонидовна
15.04.2021
четверг
13.55 - 14.25 316(I)
22.04.2021
четверг
12.20 - 14.30 316(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 15.00 316(I)
27.05.2021
четверг
12.20 - 14.30 316(I)
04.06.2021
пятница
12.20 - 13.30 316(I)
08.06.2021
вторник
10.00 - 13.30 316(I)
Иностранный язык (немецкий) ПК
Иностранный язык (французский) ПК
Линейная алгебра ВМЕН Головина Ольга Владимировна
14.04.2021
среда
14.00 - 16.00 527(I)
20.04.2021
вторник
16.10 - 17.00 527(I)
12.05.2021
среда
12.20 - 14.00 527(I)
Ознакомительная практика СУТИ Веселова Анастасия Сергеевна
06.04.2021
вторник
17.00 - 18.30 302(I)
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.30 302(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
11.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
15.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 302(I)
22.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 302(I)
Основы программирования СУТИ Журавлев Илья Александрович
06.04.2021
вторник
18.00 - 19.30 302(I)
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.40 302(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
04.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
18.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
25.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
01.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 302(I)
15.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 304(I)
22.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 313а(I)
Правовые основы ведения бизнеса ЭТМ Ордина Ольга Николаевна
14.04.2021
среда
15.00 - 16.00 412(I)
15.04.2021
четверг
12.20 - 13.29 412(I)
11.05.2021
вторник
16.10 - 17.10 412(I)
18.05.2021
вторник
17.45 - 18.45 412(I)
Теоретические основы информатики СУТИ Горелик Владимир Юдаевич
06.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
13.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 202в(I)
27.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
04.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
11.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
18.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
25.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
01.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 202в(I)
15.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 202в(I)
22.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 202в(I)
Теория вероятностей и математическая статистика ВМЕН Головина Ольга Владимировна
14.04.2021
среда
14.00 - 16.00 527(I)
20.04.2021
вторник
16.10 - 17.00 527(I)
12.05.2021
среда
12.20 - 14.00 527(I)
Теория систем и системный анализ СУТИ Ридель Валерий Вольдемарович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
13.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 313а(I)
18.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
15.06.2021
вторник
16.10 - 17.40 313(I)
22.06.2021
вторник
17.50 - 19.20 313(I)
Физика ВМЕН Котряхова Евгения Анатольевна
06.04.2021
вторник
11.00 - 15.00 504(I)
13.04.2021
вторник
11.00 - 15.00 504(I)
22.04.2021
четверг
11.00 - 15.00 504(I)
13.05.2021
четверг
11.00 - 15.00 504(I)
20.05.2021
четверг
11.00 - 15.00 504(I)
27.05.2021
четверг
11.00 - 15.00 504(I)
10.06.2021
четверг
11.00 - 15.00 504(I)
16.06.2021
среда
14.00 - 15.30 504(I)
28.06.2021
понедельник
17.00 - 19.00
30.06.2021
среда
14.00 - 16.00
Философия ФСИ Кузьменкова Татьяна Леонидовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Баринова Галина Викторовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)