Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация бакалавр
НаправлениеТехносферная безопасность
ПрофильБезопасность жизнедеятельности в техносфере
Курс 2

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗББ-2911, ЗББ-2912
Подгруппы
Безопасность жизнедеятельности ТБ Мусаев Вячеслав Кадыроглы
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 213(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 213(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 213(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 213(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 213(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 213(III)
Инженерная компьютерная графика ТПМ Гусарова Ольга Федоровна
13.04.2021
вторник
10.00 - 12.00 448(I)
27.04.2021
вторник
10.00 - 14.00 448(I)
13.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 444(I)
20.05.2021
четверг
12.00 - 14.00 444(I)
08.06.2021
вторник
10.00 - 14.00 444(I)
22.06.2021
вторник
12.00 - 15.00 444(I)
Иностранный язык ПК
Иностранный язык (английский) ПК Капитонова Ирина Владимировна
06.04.2021
вторник
12.20 - 18.00 316(I)
20.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 316(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 15.00 316(I)
27.05.2021
четверг
12.20 - 14.00 316(I)
03.06.2021
четверг
12.20 - 14.00 316(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00
Иностранный язык (немецкий) ПК
Иностранный язык (французский) ПК
Математика ВМЕН Максимова Людмила Анатольевна
14.04.2021
среда
13.55 - 14.25 527(I)
21.04.2021
среда
13.55 - 14.25 527(I)
12.05.2021
среда
13.55 - 14.25 527(I)
19.05.2021
среда
13.55 - 14.25 527(I)
03.06.2021
четверг
13.55 - 14.25 527(I)
29.06.2021
вторник
13.55 - 14.25 527(I)
Механика ТПМ Дубровин Валентин Сергеевич
Ноксология ТБ Шевченко Виктория Борисовна
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
Общий курс железных дорог УТП Волкова Светлана Геннадьевна
22.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 422(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Правовое обеспечение профессиональной деятельности ЭТМ Ордина Ольга Николаевна
14.04.2021
среда
15.00 - 16.00 412(I)
15.04.2021
четверг
12.20 - 13.29 412(I)
11.05.2021
вторник
16.10 - 17.10 412(I)
18.05.2021
вторник
17.45 - 18.45 412(I)
Управление персоналом ЭТМ Мявлина Нурзидя Жаферовна
19.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 412(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 16.00 412(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 412(I)
Батов Алексей Викторович
27.05.2021
четверг
9.00 - 12.00 412(I)
31.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 412(I)
07.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 412(I)
14.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 412(I)
Философия ФСИ Кузьменкова Татьяна Леонидовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Баринова Галина Викторовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Цифровые технологии СУТИ Гусарова Елена Валентиновна
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
13.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
27.04.2021
вторник
17.00 - 18.30 303(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
18.05.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
08.06.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
Давыдов Игорь Дмитриевич
13.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
27.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
04.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
18.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
25.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
01.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
15.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
22.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 201(I)
Экономика ЭТМ Яшкова Наталья Вячеславовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 412(I)
19.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 412(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 412(I)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 412(I)
02.06.2021
среда
9.00 - 12.00 412(I)
09.06.2021
среда
9.00 - 12.00 412(I)
Электроника и электротехника ЭЭ Слутин Александр Флавиевич
13.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
20.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)