Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация бакалавр
НаправлениеЭкономика
ПрофильЭкономика предприятий и организаций
Курс 2

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗЭП-2911
Подгруппы
Иностранный язык ПК
Иностранный язык (английский) ПК Екимова Наталья Викторовна
Иностранный язык (немецкий) ПК Нестеренко Юлия Анатольевна
Иностранный язык (французский) ПК
Линейная алгебра ВМЕН Алексеев Владимир Николаевич
31.05.2021
понедельник
16.10 - 16.50 527(I)
09.06.2021
среда
13.50 - 14.30 527(I)
16.06.2021
среда
10.30 - 11.15 527(I)
23.06.2021
среда
10.30 - 11.15 527(I)
Макроэкономика ЭТМ Панько Юлия Владимировна
15.04.2021
четверг
12.00 - 15.00 412(I)
29.04.2021
четверг
12.00 - 15.00 412(I)
13.05.2021
четверг
12.00 - 15.00 412(I)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 412(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 412(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 412(I)
Высоцкая Наталия Владимировна
15.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 412(I)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 412(I)
14.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 412(I)
25.05.2021
вторник
12.30 - 14.00 412(I)
01.06.2021
вторник
14.00 - 15.00 412(I)
15.06.2021
вторник
12.30 - 14.00 412(I)
Микроэкономика ЭТМ Панько Юлия Владимировна
15.04.2021
четверг
12.00 - 15.00 412(I)
29.04.2021
четверг
12.00 - 15.00 412(I)
13.05.2021
четверг
12.00 - 15.00 412(I)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 412(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 412(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 412(I)
Высоцкая Наталия Владимировна
15.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 412(I)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 412(I)
14.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 412(I)
25.05.2021
вторник
12.30 - 14.00 412(I)
01.06.2021
вторник
14.00 - 15.00 412(I)
15.06.2021
вторник
12.30 - 14.00 412(I)
Правовые основы ведения бизнеса ЭТМ Овчинников Алексей Павлович
Ордина Ольга Николаевна
14.04.2021
среда
15.00 - 16.00 412(I)
15.04.2021
четверг
12.20 - 13.29 412(I)
11.05.2021
вторник
16.10 - 17.10 412(I)
18.05.2021
вторник
17.45 - 18.45 412(I)
Самоменеджмент ЭТМ Алексашина Татьяна Викторовна
Теория вероятностей и математическая статистика ВМЕН Карпухин Владимир Борисович
15.04.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
22.04.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
29.04.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
13.05.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
27.05.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
03.06.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
10.06.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
17.06.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
Философия ФСИ Климов Сергей Николаевич
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Кузьменкова Татьяна Леонидовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Финансовая математика ВМЕН Шора Анна Юрьевна
20.05.2021
четверг
10.00 - 11.20
21.05.2021
пятница
9.30 - 10.30
26.05.2021
среда
11.30 - 12.10
Эконометрика ВМЕН Алексеев Владимир Николаевич
Экономическая география ЭИФ Гашникова Елена Леонидовна
13.04.2021
вторник
14.30 - 16.00
17.05.2021
понедельник
14.30 - 16.00
19.05.2021
среда
16.10 - 19.20
26.05.2021
среда
10.00 - 13.50
28.06.2021
понедельник
12.20 - 16.00
29.06.2021
вторник
9.00 - 10.30