Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗСУ-2911 |
Подгруппы |
|
|
|
Искусственные сооружения на магистралях |
ТС |
Пашков Алексей Владимирович
23.04.2021 пятница |
14.00 - 15.30 |
|
20.05.2021 четверг |
10.40 - 12.00 |
|
30.06.2021 среда |
16.10 - 17.30 |
120(I) |
|
Методы решения научно-технических задач в строительстве |
ТС |
Пашков Алексей Владимирович
23.04.2021 пятница |
14.00 - 15.30 |
|
20.05.2021 четверг |
10.40 - 12.00 |
|
30.06.2021 среда |
16.10 - 17.30 |
120(I) |
|
Научно-исследовательская работа |
ТС |
Дружинина Ольга Валентиновна
Сычев Вячеслав Петрович
13.05.2021 четверг |
12.20 - 14.00 |
|
27.05.2021 четверг |
12.20 - 14.00 |
|
02.06.2021 среда |
12.00 - 14.00 |
|
09.06.2021 среда |
12.00 - 14.00 |
|
16.06.2021 среда |
12.00 - 14.00 |
|
23.06.2021 среда |
12.00 - 14.00 |
|
|
Научно-исследовательская работа 1 |
ТС |
Сычев Вячеслав Петрович
13.05.2021 четверг |
12.20 - 14.00 |
|
27.05.2021 четверг |
12.20 - 14.00 |
|
02.06.2021 среда |
12.00 - 14.00 |
|
09.06.2021 среда |
12.00 - 14.00 |
|
16.06.2021 среда |
12.00 - 14.00 |
|
23.06.2021 среда |
12.00 - 14.00 |
|
|
Неразрушающий контроль |
ТС |
|
Определение остаточного ресурса |
ТС |
Людаговский Андрей Васильевич
27.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
174(II) |
11.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
174(II) |
25.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
174(II) |
08.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
174(II) |
22.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
174(II) |
|
Особенности работы бесстыкового пути |
ТС |
Королев Вадим Вадимович
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
|
Планирование ремонта и реконструкции железнодорожного пути |
ТС |
Фазилова Зульфия Тельмановна
|
Построение моделей и прогнозирование жизненного цикла |
ТС |
|
Проектирование мостов и тоннелей |
ТС |
|
Современные перспективные конструкции железнодорожного пути |
ТС |
Савин Александр Владимирович
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
|
Специальный подвижной состав |
ТС |
|
Стрелочные переводы |
ТС |
Глюзберг Борис Эйнихович
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
|
Строительство высокоскоростных линий |
ТС |
Фазилова Зульфия Тельмановна
|
Техническое обслуживание железнодорожного пути |
ТС |
Сычев Вячеслав Петрович
|