Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗЖУ-2911, ЗЖУ-2912, ЗЖУ-2913, ЗЖУ-2921, ЗЖУ-2922 |
Подгруппы |
|
ЗЖУ-2911-1, ЗЖУ-2911-2, ЗЖУ-2912-1, ЗЖУ-2912-2, ЗЖУ-2913-1, ЗЖУ-2913-2, ЗЖУ-2921-1, ЗЖУ-2921-2, ЗЖУ-2922-1, ЗЖУ-2922-2 |
|
Иностранный язык |
ПК |
|
Иностранный язык (английский) |
ПК |
Окулова Мария Леонидовна
22.04.2021 четверг |
12.20 - 14.30 |
316(I) |
18.05.2021 вторник |
14.00 - 15.00 |
316(I) |
27.05.2021 четверг |
12.20 - 14.30 |
316(I) |
04.06.2021 пятница |
12.20 - 13.30 |
316(I) |
08.06.2021 вторник |
10.00 - 13.30 |
316(I) |
Капитонова Ирина Владимировна
20.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
316(I) |
18.05.2021 вторник |
14.00 - 15.00 |
316(I) |
27.05.2021 четверг |
12.20 - 14.00 |
316(I) |
03.06.2021 четверг |
12.20 - 14.00 |
316(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
|
Нестеренко Юлия Анатольевна
|
Иностранный язык (немецкий) |
ПК |
Нестеренко Юлия Анатольевна
02.06.2021 среда |
13.00 - 15.00 |
317(I) |
Мурай Ольга Викторовна
16.04.2021 пятница |
12.20 - 14.00 |
317(I) |
19.04.2021 понедельник |
12.20 - 14.00 |
317(I) |
18.05.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
317(I) |
25.05.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
317(I) |
02.06.2021 среда |
12.20 - 14.00 |
317(I) |
10.06.2021 четверг |
12.20 - 14.00 |
317(I) |
|
Иностранный язык (французский) |
ПК |
|
Информационные технологии в строительстве |
ТС |
Дианов Харис Ахмятович
07.06.2021 понедельник |
12.00 - 14.00 |
170(II) |
14.06.2021 понедельник |
12.00 - 14.00 |
170(II) |
21.06.2021 понедельник |
12.00 - 14.00 |
170(II) |
Хакимзянов Рустам Рафитович
22.04.2021 четверг |
16.10 - 17.40 |
174(II) |
20.05.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
07.06.2021 понедельник |
16.10 - 17.40 |
175(II) |
|
Математика |
ВМЕН |
Воронько Татьяна Анатольевна
15.04.2021 четверг |
11.00 - 12.00 |
527(I) |
20.04.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
527(I) |
29.04.2021 четверг |
13.30 - 14.30 |
|
13.05.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
527(I) |
18.05.2021 вторник |
10.00 - 11.00 |
527(I) |
31.05.2021 понедельник |
10.00 - 11.00 |
527(I) |
04.06.2021 пятница |
16.10 - 17.00 |
527(I) |
|
Метрология, стандартизация и сертификация |
ТПМ |
Шумейко Галина Семеновна
13.04.2021 вторник |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
20.04.2021 вторник |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
11.05.2021 вторник |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
20.05.2021 четверг |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
04.06.2021 пятница |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
21.06.2021 понедельник |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
|
Начертательная геометрия и компьютерная графика |
ТПМ |
Саратов Александр Михайлович
14.04.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
448(I) |
19.04.2021 понедельник |
9.00 - 10.30 |
448(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
448(I) |
29.05.2021 суббота |
9.00 - 10.30 |
448(I) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 10.30 |
448(I) |
17.06.2021 четверг |
9.00 - 10.30 |
448(I) |
|
Общий курс железных дорог |
УТП |
Волкова Светлана Геннадьевна
22.04.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
27.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
18.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
|
Правовое обеспечение профессиональной деятельности |
ЭТМ |
Недова Наталья Сергеевна
|
Проектно-технологическая (геодезическая) практика |
ТС |
Кузнецова Наталья Владимировна
16.04.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
19.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
|
Теоретическая механика |
ТПМ |
Дубровин Валентин Сергеевич
22.04.2021 четверг |
14.00 - 14.30 |
448(I) |
27.04.2021 вторник |
14.00 - 14.30 |
448(I) |
27.05.2021 четверг |
14.00 - 14.30 |
448(I) |
31.05.2021 понедельник |
14.00 - 14.30 |
448(I) |
01.06.2021 вторник |
14.00 - 14.30 |
448(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 14.30 |
448(I) |
Левчук Татьяна Васильевна
22.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
445(I) |
29.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
445(I) |
14.05.2021 пятница |
16.10 - 18.00 |
445(I) |
17.05.2021 понедельник |
14.00 - 16.00 |
445(I) |
03.06.2021 четверг |
16.10 - 18.00 |
445(I) |
29.06.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
445(I) |
|
Управление персоналом |
ЭТМ |
Комов Михаил Сергеевич
Мявлина Нурзидя Жаферовна
19.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 16.00 |
412(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
|
Физика |
ВМЕН |
Климова Татьяна Федоровна
06.04.2021 вторник |
16.01 - 17.30 |
504(I) |
13.04.2021 вторник |
16.01 - 17.30 |
504(I) |
20.04.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
504(I) |
27.04.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
504(I) |
11.05.2021 вторник |
14.00 - 15.30 |
504(I) |
18.05.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
504(I) |
25.05.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
504(I) |
01.06.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
504(I) |
08.06.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
504(I) |
15.06.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
504(I) |
22.06.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
504(I) |
29.06.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
504(I) |
|
Философия |
ФСИ |
Кузьменкова Татьяна Леонидовна
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
28.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
Баринова Галина Викторовна
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
28.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
|