Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияАвтоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте
Курс 2

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗСА-2911, ЗСА-2912, ЗСА-2921, ЗСА-2922
Подгруппы ЗСА-2911-1, ЗСА-2911-2, ЗСА-2912-1, ЗСА-2912-2, ЗСА-2921-1, ЗСА-2921-2, ЗСА-2922-1, ЗСА-2922-2
Иностранный язык ПК
Иностранный язык (английский) ПК Окулова Мария Леонидовна
02.04.2021
пятница
14.30 - 16.00 316(I)
15.04.2021
четверг
13.55 - 14.25 316(I)
22.04.2021
четверг
12.20 - 14.30 316(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 15.00 316(I)
27.05.2021
четверг
12.20 - 14.30 316(I)
04.06.2021
пятница
12.20 - 13.30 316(I)
08.06.2021
вторник
10.00 - 13.30 316(I)
Капитонова Ирина Владимировна
06.04.2021
вторник
12.20 - 18.00 316(I)
20.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 316(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 15.00 316(I)
27.05.2021
четверг
12.20 - 14.00 316(I)
03.06.2021
четверг
12.20 - 14.00 316(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00
Иностранный язык (немецкий) ПК Нестеренко Юлия Анатольевна
24.05.2021
понедельник
14.00 - 15.00 317(I)
Иностранный язык (французский) ПК
Математика ВМЕН Миронов Борис Гурьевич
18.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
01.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 501(I)
Метрология, стандартизация и сертификация ЭЭ Ручкина Любовь Григорьевна
14.04.2021
среда
17.00 - 20.00 402а(I)
20.04.2021
вторник
17.00 - 20.00 402а(I)
27.04.2021
вторник
17.00 - 20.00 402а(I)
11.05.2021
вторник
17.00 - 20.00 402а(I)
18.05.2021
вторник
17.00 - 20.00 402а(I)
25.05.2021
вторник
17.00 - 20.00 402а(I)
08.06.2021
вторник
17.00 - 20.00 402а(I)
15.06.2021
вторник
17.00 - 20.00 402а(I)
22.06.2021
вторник
17.00 - 20.00 402а(I)
Начертательная геометрия и компьютерная графика ТПМ Гусарова Ольга Федоровна
13.04.2021
вторник
10.00 - 12.00 448(I)
27.04.2021
вторник
10.00 - 14.00 448(I)
13.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 444(I)
20.05.2021
четверг
12.00 - 14.00 444(I)
08.06.2021
вторник
10.00 - 14.00 444(I)
22.06.2021
вторник
12.00 - 15.00 444(I)
Общий курс железных дорог УТП Кузнецова Татьяна Геннадьевна
15.04.2021
четверг
11.00 - 15.00 422(I)
11.05.2021
вторник
11.00 - 13.00 422(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 13.00 422(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 13.00 422(I)
29.06.2021
вторник
11.00 - 13.00 422(I)
Правовое обеспечение профессиональной деятельности ЭТМ Ордина Ольга Николаевна
14.04.2021
среда
15.00 - 16.00 412(I)
15.04.2021
четверг
12.20 - 13.29 412(I)
11.05.2021
вторник
16.10 - 17.10 412(I)
18.05.2021
вторник
17.45 - 18.45 412(I)
Теоретическая механика ТПМ Шумейко Галина Семеновна
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
20.04.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
11.05.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
20.05.2021
четверг
16.10 - 17.30 446(I)
04.06.2021
пятница
16.10 - 17.30 446(I)
21.06.2021
понедельник
16.10 - 17.30 446(I)
Теоретические основы электротехники ЭЭ Ручкина Любовь Григорьевна
14.04.2021
среда
17.20 - 20.00 402а(I)
20.04.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
27.04.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
11.05.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
18.05.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
25.05.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
08.06.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
15.06.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
22.06.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
Управление персоналом ЭТМ Болдырева Татьяна Владимировна
Физика ВМЕН Шулиманова Зинаида Леонидовна
Философия ФСИ Кузьменкова Татьяна Леонидовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Баринова Галина Викторовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)