Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗСТ-2911, ЗСТ-2912 |
Подгруппы |
|
ЗСТ-2911-1, ЗСТ-2911-2 |
|
Иностранный язык |
ПК |
|
Иностранный язык (английский) |
ПК |
Нестеренко Юлия Анатольевна
24.05.2021 понедельник |
14.00 - 16.00 |
317(I) |
02.06.2021 среда |
13.00 - 15.00 |
317(I) |
|
Иностранный язык (немецкий) |
ПК |
|
Иностранный язык (французский) |
ПК |
|
Математика |
ВМЕН |
Миронов Борис Гурьевич
18.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
501(I) |
25.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
501(I) |
01.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
501(I) |
08.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
501(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
501(I) |
|
Метрология, стандартизация и сертификация |
ЭЭ |
Ручкина Любовь Григорьевна
14.04.2021 среда |
17.00 - 20.00 |
402а(I) |
20.04.2021 вторник |
17.00 - 20.00 |
402а(I) |
27.04.2021 вторник |
17.00 - 20.00 |
402а(I) |
11.05.2021 вторник |
17.00 - 20.00 |
402а(I) |
18.05.2021 вторник |
17.00 - 20.00 |
402а(I) |
25.05.2021 вторник |
17.00 - 20.00 |
402а(I) |
08.06.2021 вторник |
17.00 - 20.00 |
402а(I) |
15.06.2021 вторник |
17.00 - 20.00 |
402а(I) |
22.06.2021 вторник |
17.00 - 20.00 |
402а(I) |
|
Начертательная геометрия и компьютерная графика |
ТПМ |
Гусарова Ольга Федоровна
13.04.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
448(I) |
27.04.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
448(I) |
13.05.2021 четверг |
10.00 - 14.00 |
444(I) |
20.05.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
444(I) |
08.06.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
444(I) |
22.06.2021 вторник |
12.00 - 15.00 |
444(I) |
|
Общий курс железных дорог |
УТП |
Кузнецова Татьяна Геннадьевна
15.04.2021 четверг |
11.00 - 15.00 |
422(I) |
11.05.2021 вторник |
11.00 - 13.00 |
422(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 13.00 |
422(I) |
15.06.2021 вторник |
11.00 - 13.00 |
422(I) |
29.06.2021 вторник |
11.00 - 13.00 |
422(I) |
|
Правовое обеспечение профессиональной деятельности |
ЭТМ |
Ордина Ольга Николаевна
14.04.2021 среда |
15.00 - 16.00 |
412(I) |
15.04.2021 четверг |
12.20 - 13.29 |
412(I) |
11.05.2021 вторник |
16.10 - 17.10 |
412(I) |
18.05.2021 вторник |
17.45 - 18.45 |
412(I) |
|
Теоретическая механика |
ТПМ |
Шумейко Галина Семеновна
13.04.2021 вторник |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
20.04.2021 вторник |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
11.05.2021 вторник |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
20.05.2021 четверг |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
04.06.2021 пятница |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
21.06.2021 понедельник |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
|
Теоретические основы электротехники |
ЭЭ |
Ручкина Любовь Григорьевна
14.04.2021 среда |
17.20 - 20.00 |
402а(I) |
20.04.2021 вторник |
17.20 - 20.00 |
402а(I) |
27.04.2021 вторник |
17.20 - 20.00 |
402а(I) |
11.05.2021 вторник |
17.20 - 20.00 |
402а(I) |
18.05.2021 вторник |
17.20 - 20.00 |
402а(I) |
25.05.2021 вторник |
17.20 - 20.00 |
402а(I) |
08.06.2021 вторник |
17.20 - 20.00 |
402а(I) |
15.06.2021 вторник |
17.20 - 20.00 |
402а(I) |
22.06.2021 вторник |
17.20 - 20.00 |
402а(I) |
|
Управление персоналом |
ЭТМ |
Болдырева Татьяна Владимировна
|
Физика |
ВМЕН |
Шулиманова Зинаида Леонидовна
|
Философия |
ФСИ |
Кузьменкова Татьяна Леонидовна
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
28.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
|