Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьПодвижной состав железных дорог
СпециализацияПассажирские вагоны
Курс 2

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗПВп-2911, ЗПВп-2912
Подгруппы ЗПВп-2911-1, ЗПВп-2911-2
Иностранный язык ПК
Иностранный язык (английский) ПК Маслова Мария Валерьевна
20.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 319(I)
18.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 319(I)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 319(I)
03.06.2021
четверг
12.20 - 14.30 319(I)
09.06.2021
среда
12.20 - 14.30 319(I)
Иностранный язык (немецкий) ПК Мурай Ольга Викторовна
16.04.2021
пятница
12.20 - 14.00 317(I)
19.04.2021
понедельник
12.20 - 14.00 317(I)
18.05.2021
вторник
12.20 - 14.00 317(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 14.00 317(I)
02.06.2021
среда
12.20 - 14.00 317(I)
10.06.2021
четверг
12.20 - 14.00 317(I)
Иностранный язык (французский) ПК
Математика ВМЕН Воронько Татьяна Анатольевна
Материаловедение и технология конструкционных материалов ТС
Начертательная геометрия и компьютерная графика ТПМ Саратов Александр Михайлович
14.04.2021
среда
9.00 - 10.30 448(I)
19.04.2021
понедельник
9.00 - 10.30 448(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 448(I)
29.05.2021
суббота
9.00 - 10.30 448(I)
14.06.2021
понедельник
9.00 - 10.30 448(I)
17.06.2021
четверг
9.00 - 10.30 448(I)
Общий курс железных дорог УТП Медведева Наталья Леонидовна
13.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
15.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
22.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
Ознакомительная практика НПС Кузнецов Максим Анатольевич
20.05.2021
четверг
16.00 - 19.00 454(I)
19.06.2021
суббота
18.00 - 20.00 454(I)
Правовое обеспечение профессиональной деятельности ЭТМ Ордина Ольга Николаевна
14.04.2021
среда
15.00 - 16.00 412(I)
15.04.2021
четверг
12.20 - 13.29 412(I)
11.05.2021
вторник
16.10 - 17.10 412(I)
18.05.2021
вторник
17.45 - 18.45 412(I)
Теоретическая механика ТПМ Шумейко Галина Семеновна
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
20.04.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
11.05.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
20.05.2021
четверг
16.10 - 17.30 446(I)
04.06.2021
пятница
16.10 - 17.30 446(I)
21.06.2021
понедельник
16.10 - 17.30 446(I)
Теплотехника ТВТ Павлов Юрий Николаевич
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
27.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
11.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
22.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
Елсуков Александр Валерьевич
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
20.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
11.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
19.05.2021
среда
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
23.06.2021
среда
11.00 - 12.00 156(I)
Управление персоналом ЭТМ Болдырева Татьяна Владимировна
Физика ВМЕН Зуева Евгения Сергеевна
12.05.2021
среда
10.40 - 12.10 504(I)
21.05.2021
пятница
12.20 - 13.50 504(I)
05.06.2021
суббота
12.20 - 13.50 504(I)
19.06.2021
суббота
10.40 - 12.10 530(I)
23.06.2021
среда
12.20 - 13.50 530(I)
Философия ФСИ Кузьменкова Татьяна Леонидовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
Баринова Галина Викторовна
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 351(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 351(I)
12.05.2021
среда
12.30 - 14.00 351(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 351(I)
28.05.2021
пятница
12.30 - 14.00 351(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 351(I)