Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗТЕ-3911, ЗТЕ-3912, ЗТЕ-3913 |
Подгруппы |
|
|
|
Безопасность жизнедеятельности |
ТБ |
Устинова Марина Владимировна
06.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
13.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
27.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
18.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
25.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
29.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
214(III) |
|
Гидравлика |
ТВТ |
Кузьминский Ростислав Адамович
13.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
|
27.04.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
18.05.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
15.06.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
22.06.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Документооборот и делопроизводство |
ЭТМ |
Касымова Динара Маркленовна
22.04.2021 четверг |
14.00 - 17.00 |
412(I) |
27.04.2021 вторник |
12.00 - 15.00 |
412(I) |
04.05.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
412(I) |
18.05.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
412(I) |
15.06.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
412(I) |
22.06.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
412(I) |
|
Надежность систем и объектов транспортной инфраструктуры |
СУТИ |
|
Нетяговый подвижной состав |
НПС |
Мироненко Олег Игоревич
06.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
25.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
|
Организационно-производственные структуры транспорта |
УТП |
Волкова Светлана Геннадьевна
22.04.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
27.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
18.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
|
Основы проектирования железных дорог |
ТС |
Кузнецова Наталья Владимировна
|
Основы теории надежности и диагностики |
СУТИ |
Ридель Валерий Вольдемарович
06.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
13.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
20.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
27.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
04.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
313а(I) |
18.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
25.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
01.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
08.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
15.06.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
313(I) |
22.06.2021 вторник |
17.50 - 19.20 |
313(I) |
|
Политология |
ФСИ |
Паньшин Александр Игоревич
07.04.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
21.04.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
19.05.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
02.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
09.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
16.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
23.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
|
Правоведение |
ЭТМ |
Недова Наталья Сергеевна
15.04.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
22.04.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
13.05.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
25.05.2021 вторник |
12.30 - 15.00 |
412(I) |
03.06.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
15.06.2021 вторник |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
|
Пути сообщения, технологические сооружения |
ТС |
|
Сопротивление материалов |
ТПМ |
Гусарова Ольга Федоровна
13.04.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
444(I) |
27.04.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
444(I) |
13.05.2021 четверг |
10.00 - 14.00 |
444(I) |
20.05.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
444(I) |
08.06.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
444(I) |
22.06.2021 вторник |
12.00 - 15.00 |
444(I) |
|
Стратегический и инновационный менеджмент |
ЭИФ |
Веригина Анастасия Валентиновна
01.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
451(I) |
13.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
451(I) |
27.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
451(I) |
04.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
451(I) |
18.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
451(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
451(I) |
|
Теория безопасности движения поездов |
СУТИ |
Дорохов Виталий Сергеевич
06.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
13.04.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
202а(I) |
20.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
27.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
04.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
11.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
18.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
25.05.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
202а(I) |
01.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
08.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
15.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
303(I) |
22.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
303(I) |
|
Теория транспортных процессов и систем |
УТП |
Гершвальд Андрей Самуилович
19.04.2021 понедельник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
28.04.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
11.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
25.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
29.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
|
Транспортная психология |
ФСИ |
Баринова Галина Викторовна
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
351(I) |
28.05.2021 пятница |
12.30 - 14.00 |
351(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
|
Транспортная энергетика |
ТВТ |
Павлов Юрий Николаевич
13.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
|
27.04.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
11.05.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
15.06.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
22.06.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Тяга поездов |
ТПС |
Капустин Михаил Юрьевич
08.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
15.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
11.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
25.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
|
Управление запасами |
ЭИФ |
|
Управление персоналом |
ЭТМ |
Мявлина Нурзидя Жаферовна
19.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 16.00 |
412(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
Батов Алексей Викторович
27.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
|
Управление социально-техническими системами |
ЭТМ |
Соловьев Богдан Анатольевич
12.04.2021 понедельник |
15.00 - 18.00 |
236д(I) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
|
13.05.2021 четверг |
15.00 - 18.00 |
236д(I) |
19.05.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
|
09.06.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
236д(I) |
30.06.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
236д(I) |
|
Экономическая оценка инженерных решений |
ЭИФ |
|
Экономический анализ бизнеса |
ЭИФ |
Гашникова Елена Леонидовна
|