Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация бакалавр
НаправлениеПрикладная информатика
ПрофильПрикладная информатика в информационной сфере
Курс 3

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗИИ-3911, ЗИИ-3912
Подгруппы
Базы данных СУТИ Коптева Лариса Георгиевна
11.04.2021
воскресенье
14.30 - 16.00 313(I)
13.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
27.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
04.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
18.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
25.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
01.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
15.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313(I)
Визуальные среды разработки программного обеспечения СУТИ
Вычислительные системы, сети и телекоммуникации СУТИ
Компьютерная графика СУТИ Коптева Лариса Георгиевна
11.04.2021
воскресенье
14.30 - 16.00 313(I)
13.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
20.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
27.04.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
04.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
18.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
25.05.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
01.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
15.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 313(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313(I)
Линейные экономические модели СУТИ Орлов Александр Валерьевич
13.04.2021
вторник
14.30 - 16.00
27.04.2021
вторник
14.30 - 16.00
04.05.2021
вторник
14.30 - 16.00
11.05.2021
вторник
14.30 - 16.00
18.05.2021
вторник
14.30 - 16.00
25.05.2021
вторник
14.30 - 16.00
01.06.2021
вторник
14.30 - 16.00
08.06.2021
вторник
14.30 - 16.00
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
Надежность информационных систем СУТИ Ридель Валерий Вольдемарович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
13.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 313а(I)
18.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
15.06.2021
вторник
16.10 - 17.40 313(I)
22.06.2021
вторник
17.50 - 19.20 313(I)
Основы теории надежности СУТИ
Политология ФСИ Паньшин Александр Игоревич
07.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
21.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
12.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
19.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
02.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
09.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
16.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
23.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности СУТИ Горелик Александр Владимирович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 305(I)
13.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 305(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 305(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 305(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 305(I)
11.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 305(I)
18.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 305(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 305(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 10.30 305(I)
08.06.2021
вторник
16.10 - 17.40 305(I)
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 305(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 305(I)
Проектный практикум СУТИ Завьялов Антон Михайлович
06.04.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
13.04.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
20.04.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
27.04.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
04.05.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
11.05.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
18.05.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
25.05.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
01.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
08.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
15.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
22.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 208(III)
Стандартизация информационно-коммуникационных технологий СУТИ Тарадин Николай Александрович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.30 309(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
11.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
18.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
15.06.2021
вторник
13.55 - 14.25 314(I)
22.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 306(I)
Экспертные системы СУТИ
Языки программирования высокого уровня СУТИ Ридель Валерий Вольдемарович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
13.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 313а(I)
18.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
15.06.2021
вторник
16.10 - 17.40 313(I)
22.06.2021
вторник
17.50 - 19.20 313(I)