Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьНаземные транспортно-технологические средства
СпециализацияПодъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование
Курс 3

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗНС-3911, ЗНС-3912
Подгруппы
Гидравлика ТВТ Кузьминский Ростислав Адамович
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
27.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
18.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
22.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
Елсуков Александр Валерьевич
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
20.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
11.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
19.05.2021
среда
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
23.06.2021
среда
11.00 - 12.00 156(I)
Детали машин и основы конструирования ТПМ Панченко Владимир Анатольевич
19.04.2021
понедельник
10.40 - 12.10 448(I)
23.04.2021
пятница
12.20 - 13.50 448(I)
17.05.2021
понедельник
12.20 - 13.50 448(I)
22.05.2021
суббота
12.20 - 13.50 448(I)
03.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 448(I)
17.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 448(I)
Конструкционные и защитно-отделочные материалы ТС Хакимзянов Рустам Рафитович
22.04.2021
четверг
16.10 - 17.40 174(II)
20.05.2021
четверг
10.40 - 12.10 170(II)
07.06.2021
понедельник
16.10 - 17.40 175(II)
Математическое моделирование ВМЕН Карпухин Владимир Борисович
15.04.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
22.04.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
29.04.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
13.05.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
27.05.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
03.06.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
10.06.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
17.06.2021
четверг
13.00 - 16.00 527(I)
Менеджмент ЭТМ Алексашина Татьяна Викторовна
Методы исследования нагруженности элементов машин ТС Пашков Алексей Владимирович
23.04.2021
пятница
14.00 - 15.30
20.05.2021
четверг
10.40 - 12.00
30.06.2021
среда
16.10 - 17.30 120(I)
Метрология, стандартизация и сертификация ТПМ Шумейко Галина Семеновна
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
20.04.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
11.05.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
20.05.2021
четверг
16.10 - 17.30 446(I)
04.06.2021
пятница
16.10 - 17.30 446(I)
21.06.2021
понедельник
16.10 - 17.30 446(I)
Основы динамики машин ТС
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Технологическая практика) ТС Артемьева Вера Валентиновна
21.04.2021
среда
9.00 - 12.00
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности ТС Артемьева Вера Валентиновна
Прикладная теория колебаний ТС Бойко Андрей Владимирович
26.05.2021
среда
18.00 - 19.00 120(I)
02.06.2021
среда
18.00 - 19.00 120(I)
09.06.2021
среда
18.00 - 19.00 120(I)
16.06.2021
среда
18.00 - 19.00 120(I)
Сопротивление материалов ТПМ Саратов Александр Михайлович
14.04.2021
среда
9.00 - 10.30 448(I)
19.04.2021
понедельник
9.00 - 10.30 448(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 448(I)
29.05.2021
суббота
9.00 - 10.30 448(I)
14.06.2021
понедельник
9.00 - 10.30 448(I)
17.06.2021
четверг
9.00 - 10.30 448(I)
Тензометрия ТС
Теоретическая механика ТПМ Шумейко Галина Семеновна
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
20.04.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
11.05.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
20.05.2021
четверг
16.10 - 17.30 446(I)
04.06.2021
пятница
16.10 - 17.30 446(I)
21.06.2021
понедельник
16.10 - 17.30 446(I)
Теория механизмов и машин ТПМ Панченко Владимир Анатольевич
19.04.2021
понедельник
10.40 - 12.10 448(I)
23.04.2021
пятница
12.20 - 13.50 448(I)
17.05.2021
понедельник
12.20 - 13.50 448(I)
22.05.2021
суббота
12.20 - 13.50 448(I)
03.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 448(I)
17.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 448(I)
Термодинамика и теплопередача ТВТ Павлов Юрий Николаевич
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
27.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
11.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
22.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
Электротехника, электроника и электропривод ЭЭ Чехов Антон Павлович
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
22.04.2021
четверг
17.00 - 18.00 402б(I)
27.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
11.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
18.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
25.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
08.06.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
11.06.2021
пятница
17.00 - 18.00 402б(I)
15.06.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)