Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗЖД-3911 |
Подгруппы |
|
|
|
Гидравлика и гидрология |
ТВТ |
Кузьминский Ростислав Адамович
13.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
|
27.04.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
18.05.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
25.05.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
15.06.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
22.06.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
Елсуков Александр Валерьевич
06.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
|
20.04.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
11.05.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.05.2021 среда |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
15.06.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
23.06.2021 среда |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Инженерная геодезия и геоинформатика |
ЗИС |
Патрикеев Александр Владимирович
14.04.2021 среда |
13.00 - 15.00 |
271(II) |
28.04.2021 среда |
13.00 - 15.00 |
271(II) |
12.05.2021 среда |
13.00 - 15.00 |
271(II) |
19.05.2021 среда |
13.00 - 15.00 |
271(II) |
02.06.2021 среда |
13.00 - 15.00 |
271(II) |
08.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
271(II) |
|
Инженерная геология |
ЗИС |
Сычева Анна Вячеславовна
06.04.2021 вторник |
12.00 - 16.00 |
271(II) |
27.04.2021 вторник |
12.00 - 16.00 |
271(II) |
13.05.2021 четверг |
12.00 - 16.00 |
271(II) |
20.05.2021 четверг |
12.00 - 16.00 |
271(II) |
27.05.2021 четверг |
12.00 - 16.00 |
271(II) |
10.06.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
17.06.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
24.06.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
271(II) |
|
Компьютерное моделирование |
СУТИ |
Ридель Валерий Вольдемарович
06.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
13.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
20.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
27.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
04.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
313а(I) |
18.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
25.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
01.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
08.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
15.06.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
313(I) |
22.06.2021 вторник |
17.50 - 19.20 |
313(I) |
|
Математическая обработка результатов измерений |
ТПМ |
|
Материаловедение и технология конструкционных материалов |
ТС |
Хакимзянов Рустам Рафитович
22.04.2021 четверг |
16.10 - 17.40 |
174(II) |
20.05.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
07.06.2021 понедельник |
16.10 - 17.40 |
175(II) |
|
Метрология, стандартизация и сертификация |
ТПМ |
Шумейко Галина Семеновна
13.04.2021 вторник |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
20.04.2021 вторник |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
11.05.2021 вторник |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
20.05.2021 четверг |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
04.06.2021 пятница |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
21.06.2021 понедельник |
16.10 - 17.30 |
446(I) |
|
Механика грунтов |
ЗИС |
Баженов Валерий Клавдиевич
28.04.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
272(II) |
13.05.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
272(II) |
25.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
272(II) |
07.06.2021 понедельник |
14.00 - 16.00 |
272(II) |
30.06.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
272(II) |
|
Модели и методы инженерных расчетов |
ТПМ |
Левчук Татьяна Васильевна
22.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
445(I) |
29.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
445(I) |
14.05.2021 пятница |
16.30 - 18.00 |
445(I) |
17.05.2021 понедельник |
14.00 - 16.00 |
445(I) |
03.06.2021 четверг |
16.00 - 17.30 |
445(I) |
29.06.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
445(I) |
|
Сопротивление материалов |
ТПМ |
Левчук Татьяна Васильевна
22.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
445(I) |
29.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
445(I) |
14.05.2021 пятница |
16.10 - 18.00 |
445(I) |
17.05.2021 понедельник |
14.00 - 16.00 |
445(I) |
03.06.2021 четверг |
16.00 - 17.30 |
445(I) |
29.06.2021 вторник |
10.00 - 12.00 |
445(I) |
|
Социология |
ФСИ |
Паньшин Александр Игоревич
07.04.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
21.04.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
19.05.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
02.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
09.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
16.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
23.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
|
Строительная механика |
ТС |
Локтев Алексей Алексеевич
Шукюров Джалил Рамизоглы
27.05.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
170(II) |
03.06.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
170(II) |
17.06.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
170(II) |
Федорова Снежана Владимировна
|