Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьСтроительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
СпециализацияМосты
Курс 3

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗЖМ-3911
Подгруппы
Гидравлика и гидрология ТВТ Кузьминский Ростислав Адамович
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
27.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
18.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
22.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
Елсуков Александр Валерьевич
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
20.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
11.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
19.05.2021
среда
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
23.06.2021
среда
11.00 - 12.00 156(I)
Инженерная геодезия и геоинформатика ЗИС Патрикеев Александр Владимирович
14.04.2021
среда
13.00 - 15.00 271(II)
28.04.2021
среда
13.00 - 15.00 271(II)
12.05.2021
среда
13.00 - 15.00 271(II)
19.05.2021
среда
13.00 - 15.00 271(II)
02.06.2021
среда
13.00 - 15.00 271(II)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 271(II)
Инженерная геология ЗИС Сычева Анна Вячеславовна
06.04.2021
вторник
12.00 - 16.00 271(II)
27.04.2021
вторник
12.00 - 16.00 271(II)
13.05.2021
четверг
12.00 - 16.00 271(II)
20.05.2021
четверг
12.00 - 16.00 271(II)
27.05.2021
четверг
12.00 - 16.00 271(II)
10.06.2021
четверг
12.00 - 14.00
17.06.2021
четверг
12.00 - 14.00
24.06.2021
четверг
12.00 - 14.00 271(II)
Компьютерное моделирование СУТИ Ридель Валерий Вольдемарович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
13.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 10.30 313а(I)
18.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
15.06.2021
вторник
16.10 - 17.40 313(I)
22.06.2021
вторник
17.50 - 19.20 313(I)
Математическая обработка результатов измерений ТПМ
Материаловедение и технология конструкционных материалов ТС Хакимзянов Рустам Рафитович
22.04.2021
четверг
16.10 - 17.40 174(II)
20.05.2021
четверг
10.40 - 12.10 170(II)
07.06.2021
понедельник
16.10 - 17.40 175(II)
Метрология, стандартизация и сертификация ТПМ Шумейко Галина Семеновна
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
20.04.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
11.05.2021
вторник
16.10 - 17.30 446(I)
20.05.2021
четверг
16.10 - 17.30 446(I)
04.06.2021
пятница
16.10 - 17.30 446(I)
21.06.2021
понедельник
16.10 - 17.30 446(I)
Механика грунтов ЗИС Баженов Валерий Клавдиевич
28.04.2021
среда
14.00 - 16.00 272(II)
13.05.2021
четверг
14.00 - 16.00 272(II)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 272(II)
07.06.2021
понедельник
14.00 - 16.00 272(II)
30.06.2021
среда
14.00 - 16.00 272(II)
Модели и методы инженерных расчетов ТПМ Левчук Татьяна Васильевна
22.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 445(I)
29.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 445(I)
14.05.2021
пятница
16.30 - 18.00 445(I)
17.05.2021
понедельник
14.00 - 16.00 445(I)
03.06.2021
четверг
16.00 - 17.30 445(I)
29.06.2021
вторник
10.00 - 12.00 445(I)
Сопротивление материалов ТПМ Левчук Татьяна Васильевна
22.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 445(I)
29.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 445(I)
14.05.2021
пятница
16.10 - 18.00 445(I)
17.05.2021
понедельник
14.00 - 16.00 445(I)
03.06.2021
четверг
16.00 - 17.30 445(I)
29.06.2021
вторник
10.00 - 12.00 445(I)
Социология ФСИ Паньшин Александр Игоревич
07.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
21.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
12.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
19.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
02.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
09.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
16.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
23.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
Строительная механика ТС Кузьмин Леонид Юрьевич
10.06.2021
четверг
12.00 - 14.00 170(II)
11.06.2021
пятница
12.00 - 14.00 170(II)