Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗДМ-3911, ЗДМ-3912, ЗДМ-3913, ЗДМ-3914, ЗДМ-3921, ЗДМ-3922, ЗДМ-3923, ЗДМ-3924, ЗДМ-3931, ЗДМ-3932, ЗДМ-3933 |
Подгруппы |
|
ЗДМ-3913-1, ЗДМ-3913-2, ЗДМ-3931-1, ЗДМ-3931-2, ЗДМ-3932-1, ЗДМ-3932-2, ЗДМ-3933-1, ЗДМ-3933-2 |
|
Безопасность жизнедеятельности |
ТБ |
Аксенов Владимир Алексеевич
06.04.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
201(III) |
13.04.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
201(III) |
20.04.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
201(III) |
27.04.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
201(III) |
11.05.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
201(III) |
18.05.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
201(III) |
25.05.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
201(III) |
01.06.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
201(III) |
08.06.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
201(III) |
15.06.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
201(III) |
22.06.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
201(III) |
29.06.2021 вторник |
10.00 - 14.00 |
201(III) |
Киселева Екатерина Александровна
06.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
13.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
27.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
18.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
25.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
29.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
203(III) |
Самойлов Вадим Вадимович
|
Грузоведение |
УТП |
Орлов Александр Михайлович
15.04.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
27.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
11.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
25.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
08.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
Иванкова Людмила Николаевна
13.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
27.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
11.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
18.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
08.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
|
Математическое моделирование систем и процессов |
ВМЕН |
Карпухин Владимир Борисович
15.04.2021 четверг |
13.00 - 16.00 |
527(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 16.00 |
527(I) |
29.04.2021 четверг |
13.00 - 16.00 |
527(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 16.00 |
527(I) |
27.05.2021 четверг |
13.00 - 16.00 |
527(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 16.00 |
527(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 16.00 |
527(I) |
17.06.2021 четверг |
13.00 - 16.00 |
527(I) |
|
Материаловедение |
ТПМ |
Маштаков Александр Петрович
14.04.2021 среда |
12.20 - 14.00 |
444(I) |
28.04.2021 среда |
10.30 - 12.00 |
444(I) |
19.05.2021 среда |
10.30 - 12.00 |
444(I) |
25.05.2021 вторник |
12.20 - 14.00 |
444(I) |
09.06.2021 среда |
10.30 - 12.00 |
444(I) |
29.06.2021 вторник |
10.30 - 12.00 |
444(I) |
|
Нетяговый подвижной состав |
НПС |
Садыкова Оксана Ильисовна
07.04.2021 среда |
12.00 - 17.00 |
454(I) |
14.04.2021 среда |
12.00 - 17.00 |
454(I) |
21.04.2021 среда |
12.00 - 17.00 |
454(I) |
28.04.2021 среда |
12.00 - 17.00 |
454(I) |
11.05.2021 вторник |
12.00 - 16.00 |
454(I) |
18.05.2021 вторник |
12.00 - 16.00 |
454(I) |
25.05.2021 вторник |
12.00 - 16.00 |
454(I) |
02.06.2021 среда |
12.00 - 17.00 |
454(I) |
09.06.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
16.06.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
23.06.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
30.06.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
|
Общий курс транспорта |
УТП |
Песков Михаил Владимирович
13.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
410(I) |
21.04.2021 среда |
14.00 - 16.00 |
410(I) |
11.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
410(I) |
25.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
410(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
410(I) |
29.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
410(I) |
Пиминов Денис Андреевич
13.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
27.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
11.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
25.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
|
Основы геоинформатики и навигации |
ТБ |
Шевченко Виктория Борисовна
13.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
212(III) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
212(III) |
27.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
212(III) |
29.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
212(III) |
|
Основы логистики |
УТП |
Волкова Светлана Геннадьевна
22.04.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
27.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
18.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
Легкий Николай Михайлович
13.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
422(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
422(I) |
11.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
422(I) |
25.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
422(I) |
08.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
422(I) |
22.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
422(I) |
Ерёменко Елена Юрьевна
|
Правоведение |
ЭТМ |
Недова Наталья Сергеевна
15.04.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
22.04.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
13.05.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
25.05.2021 вторник |
12.30 - 15.00 |
412(I) |
03.06.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
15.06.2021 вторник |
10.00 - 15.00 |
412(I) |
Ордина Ольга Николаевна
14.04.2021 среда |
15.00 - 16.00 |
412(I) |
15.04.2021 четверг |
12.20 - 13.29 |
412(I) |
11.05.2021 вторник |
16.10 - 17.10 |
412(I) |
18.05.2021 вторник |
17.45 - 18.45 |
412(I) |
|
Программное обеспечение учетно-статистических операций |
ЭИФ |
Свиридова Наталья Васильевна
30.03.2021 вторник |
14.00 - 17.00 |
447(I) |
13.04.2021 вторник |
14.00 - 17.00 |
447(I) |
18.05.2021 вторник |
14.00 - 17.00 |
447(I) |
20.05.2021 четверг |
14.00 - 17.00 |
447(I) |
02.06.2021 среда |
14.00 - 17.00 |
447(I) |
10.06.2021 четверг |
14.00 - 17.00 |
447(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 17.00 |
447(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 17.00 |
447(I) |
|
Пути сообщения |
ТС |
Шеронова Тамара Николаевна
12.06.2021 суббота |
9.00 - 12.00 |
120(I) |
19.06.2021 суббота |
9.00 - 12.00 |
120(I) |
Фазилова Зульфия Тельмановна
|
Транспортная безопасность |
ТБ |
Климова Диана Викторовна
06.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
13.04.2021 вторник |
14.00 - 17.00 |
211(III) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
19.05.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
27.05.2021 четверг |
12.20 - 17.00 |
211(III) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
29.06.2021 вторник |
12.20 - 15.00 |
211(III) |
Шевченко Виктория Борисовна
|
Транспортно-грузовые системы |
УТП |
Орлов Александр Михайлович
15.04.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
27.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
11.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
25.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
08.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
Гришина Елена Викторовна
|
Транспортное право |
ЭТМ |
Ордина Ольга Николаевна
14.04.2021 среда |
15.00 - 16.00 |
412(I) |
15.04.2021 четверг |
12.20 - 13.29 |
412(I) |
11.05.2021 вторник |
16.10 - 17.10 |
412(I) |
18.05.2021 вторник |
17.45 - 18.45 |
412(I) |
|
Тяга поездов |
ТПС |
Капустин Михаил Юрьевич
08.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
15.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
11.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
25.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
Шевченко Дмитрий Николаевич
Малахов Сергей Валерьевич
|