Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьСистемы обеспечения движения поездов
СпециализацияЭлектроснабжение железных дорог
Курс 3

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗСЭ-3911, ЗСЭ-3912, ЗСЭ-3913
Подгруппы ЗСЭ-3911-1, ЗСЭ-3911-2, ЗСЭ-3912-1, ЗСЭ-3912-2, ЗСЭ-3913-1, ЗСЭ-3913-2
Безопасность жизнедеятельности ТБ Кириллова Галина Владимировна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
13.04.2021
вторник
16.01 - 18.00 211(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
Основы микропроцессорной техники СУТИ Веселова Анастасия Сергеевна
06.04.2021
вторник
17.00 - 18.30 302(I)
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.30 302(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
11.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
15.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 302(I)
22.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 302(I)
Основы теории надежности ЭЭ Моренко Сергей Алексеевич
15.04.2021
четверг
17.00 - 18.00
22.04.2021
четверг
17.00 - 18.00
29.04.2021
четверг
17.00 - 18.00
13.05.2021
четверг
17.00 - 18.00
18.05.2021
вторник
17.00 - 18.00
25.05.2021
вторник
17.00 - 18.00
04.06.2021
пятница
17.00 - 18.00
11.06.2021
пятница
17.00 - 18.00
22.06.2021
вторник
17.00 - 18.00
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Технологическая практика) ЭЭ Новиков Евгений Владимирович
13.04.2021
вторник
11.00 - 18.00 407(I)
20.04.2021
вторник
11.00 - 18.00 407(I)
27.04.2021
вторник
11.00 - 18.00 407(I)
11.05.2021
вторник
11.00 - 18.00 407(I)
18.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 407(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 18.00 407(I)
08.06.2021
вторник
11.00 - 18.00 407(I)
11.06.2021
пятница
11.00 - 18.00 407(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 18.00 407(I)
Социология ФСИ Паньшин Александр Игоревич
07.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
21.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
12.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
19.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
02.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
09.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
16.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
23.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
Теоретические основы электротехники ЭЭ Ручкина Любовь Григорьевна
14.04.2021
среда
17.20 - 20.00 402а(I)
20.04.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
27.04.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
11.05.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
18.05.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
25.05.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
08.06.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
15.06.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
22.06.2021
вторник
17.20 - 20.00 402а(I)
Теория автоматического управления СУТИ Иконников Сергей Евгеньевич
06.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 211(I)
13.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 211(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 211(I)
27.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 211(I)
04.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 211(I)
11.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 211(I)
25.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 211(I)
15.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 211(I)
22.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 211(I)
Теория дискретных устройств СУТИ Сперанский Дмитрий Васильевич
06.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 307(I)
13.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 307(I)
20.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 307(I)
27.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 307(I)
04.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 307(I)
11.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 307(I)
18.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 307(I)
25.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 307(I)
01.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 307(I)
08.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 307(I)
15.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 307(I)
22.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 307(I)
Транспортная безопасность ТБ Климова Диана Викторовна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
13.04.2021
вторник
14.00 - 17.00 211(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
19.05.2021
среда
9.00 - 12.00 211(III)
27.05.2021
четверг
12.20 - 17.00 211(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
29.06.2021
вторник
12.20 - 15.00 211(III)
Шевченко Виктория Борисовна
Самойлов Вадим Вадимович
Электрические машины ЭЭ Бугреев Виктор Алексеевич
15.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
22.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
29.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
13.05.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
22.05.2021
суббота
14.00 - 16.00 407(I)
27.05.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
03.06.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
10.06.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 407(I)
Чехов Антон Павлович
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
21.04.2021
среда
17.00 - 18.00 402б(I)
27.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
11.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
18.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
25.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
Электроника ЭЭ Рудницкий Сергей Леонидович
13.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 345(I)
20.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 345(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 345(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 345(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 345(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 345(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 345(I)
11.06.2021
пятница
14.00 - 16.00 345(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 345(I)
Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей ЭЭ Моренко Сергей Алексеевич
15.04.2021
четверг
14.00 - 18.00 203(I)
22.04.2021
четверг
14.00 - 18.00 203(I)
29.04.2021
четверг
14.00 - 18.00 203(I)
13.05.2021
четверг
14.00 - 18.00 203(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 18.00 203(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 18.00 203(I)
04.06.2021
пятница
17.00 - 18.00 203(I)
11.06.2021
пятница
14.00 - 18.00 203(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 203(I)