Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЛокомотивы
Курс 3

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗПЛ-3911, ЗПЛ-3912, ЗПЛ-3921, ЗПЛ-3922
Подгруппы ЗПЛ-3911-1, ЗПЛ-3911-2, ЗПЛ-3912-1, ЗПЛ-3912-2, ЗПЛ-3921-1, ЗПЛ-3921-2, ЗПЛ-3922-1, ЗПЛ-3922-2
Детали машин и основы конструирования ТПМ Дубровин Валентин Сергеевич
19.04.2021
понедельник
14.00 - 14.30 448(I)
22.04.2021
четверг
14.00 - 14.30 448(I)
27.05.2021
четверг
14.00 - 14.30 448(I)
31.05.2021
понедельник
14.00 - 14.30 448(I)
01.06.2021
вторник
14.00 - 14.30 448(I)
24.06.2021
четверг
14.00 - 14.30 448(I)
Математическое моделирование ВМЕН Максимова Людмила Анатольевна
14.04.2021
среда
13.55 - 14.25 527(I)
21.04.2021
среда
13.55 - 14.25 527(I)
12.05.2021
среда
13.55 - 14.25 527(I)
19.05.2021
среда
13.55 - 14.25 527(I)
03.06.2021
четверг
13.55 - 14.25 527(I)
29.06.2021
вторник
13.55 - 14.25 527(I)
Материаловедение и технология конструкционных материалов ТС Людаговский Андрей Васильевич
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 174(II)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 174(II)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 174(II)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 174(II)
22.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 174(II)
Менеджмент и экономика предприятий железнодорожного транспорта ЭИФ Сертакова Евгения Николаевна
07.06.2021
понедельник
16.10 - 18.00
08.06.2021
вторник
12.20 - 14.20
Метрология, стандартизация и сертификация ТПМ Левчук Татьяна Васильевна
22.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 445(I)
29.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 445(I)
14.05.2021
пятница
16.30 - 18.00 445(I)
17.05.2021
понедельник
14.00 - 16.00 445(I)
03.06.2021
четверг
16.00 - 17.30 445(I)
29.06.2021
вторник
10.00 - 12.00 445(I)
Подвижной состав железных дорог ТПС Капустин Михаил Юрьевич
08.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
15.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
20.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
22.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
13.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
20.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
03.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
10.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
Шевченко Дмитрий Николаевич
13.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
15.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
20.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
22.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
13.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
28.05.2021
пятница
13.00 - 15.00 356(I)
01.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
10.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
Малахов Сергей Валерьевич
Правила технической эксплуатации железных дорог ТПС Корчагин Вадим Олегович
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 355(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 355(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 355(I)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 355(I)
22.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 355(I)
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Технологическая практика) ТПС Шевченко Дмитрий Николаевич
13.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
15.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
20.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
22.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
13.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
28.05.2021
пятница
13.00 - 15.00 356(I)
01.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
10.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
Сопротивление материалов ТПМ Саратов Александр Михайлович
14.04.2021
среда
9.00 - 10.30 448(I)
19.04.2021
понедельник
9.00 - 10.30 448(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 10.30 448(I)
29.05.2021
суббота
9.00 - 10.30 448(I)
14.06.2021
понедельник
9.00 - 10.30 448(I)
17.06.2021
четверг
9.00 - 10.30 448(I)
Социология ФСИ Паньшин Александр Игоревич
07.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
14.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
21.04.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
12.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
19.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
26.05.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
02.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
09.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
16.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
23.06.2021
среда
9.00 - 14.00 351(I)
Теория механизмов и машин ТПМ Дубровин Валентин Сергеевич
22.04.2021
четверг
14.00 - 14.30 448(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 14.30 448(I)
24.05.2021
понедельник
14.00 - 14.30 448(I)
27.05.2021
четверг
14.04 - 14.30 448(I)
01.06.2021
вторник
14.04 - 14.30 448(I)
24.06.2021
четверг
14.04 - 14.30 448(I)
Термодинамика и теплопередача ТВТ Елсуков Александр Валерьевич
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
20.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
11.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
19.05.2021
среда
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
23.06.2021
среда
11.00 - 12.00 156(I)
Транспортная безопасность ТБ Климова Диана Викторовна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
13.04.2021
вторник
14.00 - 17.00 211(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
19.05.2021
среда
9.00 - 12.00 211(III)
27.05.2021
четверг
12.20 - 15.00 211(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
29.06.2021
вторник
12.20 - 15.00 211(III)
Шевченко Виктория Борисовна
Электротехника и электроника ЭЭ Слутин Александр Флавиевич
13.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
20.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 402а(I)