Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗГС-4911, ЗГС-4912, ЗГС-4921, ЗГС-4922 |
Подгруппы |
|
|
|
Железобетонные и каменные конструкции |
ЗИС |
Ольховая Людмила Ивановна
12.05.2021 среда |
14.30 - 15.10 |
271(II) |
20.05.2021 четверг |
12.00 - 13.00 |
271(II) |
28.05.2021 пятница |
14.00 - 15.00 |
271(II) |
02.06.2021 среда |
14.00 - 15.00 |
271(II) |
15.06.2021 вторник |
13.00 - 14.00 |
271(II) |
Боков Сергей Сергеевич
|
Металлические конструкции, включая сварку |
ЗИС |
Салатов Евгений Константинович
20.05.2021 четверг |
11.00 - 13.00 |
271(II) |
08.06.2021 вторник |
11.00 - 13.00 |
271(II) |
16.06.2021 среда |
11.00 - 13.00 |
271(II) |
24.06.2021 четверг |
11.00 - 13.00 |
271(II) |
|
Надежность ограждающих конструкций |
ЗИС |
Илларионова Лилия Алексеевна
12.04.2021 понедельник |
12.00 - 14.30 |
274А(II) |
15.04.2021 четверг |
12.00 - 13.10 |
|
18.05.2021 вторник |
12.00 - 14.25 |
|
19.05.2021 среда |
13.55 - 14.30 |
274А(II) |
29.05.2021 суббота |
13.30 - 14.25 |
274А(II) |
07.06.2021 понедельник |
11.00 - 11.55 |
|
10.06.2021 четверг |
13.55 - 14.25 |
|
|
Организация и технология строительства |
ЗИС |
Бобрицкий Александр Владимирович
22.04.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
29.04.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
13.05.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
20.05.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
03.06.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
10.06.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
|
Основы организации и управления в строительстве |
ЗИС |
Бобрицкий Александр Владимирович
22.04.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
29.04.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
13.05.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
20.05.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
03.06.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
10.06.2021 четверг |
12.00 - 14.00 |
|
|
Основы технологии возведения зданий |
ЗИС |
Чистый Юрий Антонович
19.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
|
27.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
|
13.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
|
28.05.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
|
04.06.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
|
29.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
|
|
Политология |
ФСИ |
Паньшин Александр Игоревич
07.04.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
14.04.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
21.04.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
12.05.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
19.05.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
26.05.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
02.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
09.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
16.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
23.06.2021 среда |
9.00 - 14.00 |
351(I) |
|
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности |
ЗИС |
Салатов Евгений Константинович
20.05.2021 четверг |
11.00 - 14.00 |
271(II) |
08.06.2021 вторник |
11.00 - 13.00 |
271(II) |
16.06.2021 среда |
11.00 - 13.00 |
271(II) |
24.06.2021 четверг |
11.00 - 13.00 |
271(II) |
|
Проектирование гражданских и промышленных зданий |
ЗИС |
Привалов Игорь Терентьевич
19.04.2021 понедельник |
9.00 - 11.00 |
272(II) |
28.04.2021 среда |
9.00 - 11.00 |
272(II) |
13.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
272(II) |
25.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
272(II) |
09.06.2021 среда |
9.00 - 11.00 |
272(II) |
29.06.2021 вторник |
9.00 - 11.00 |
272(II) |
Николаева Алина Андреевна
14.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
472(II) |
23.04.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
472(II) |
13.05.2021 четверг |
11.00 - 13.00 |
274А(II) |
27.05.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
274А(II) |
09.06.2021 среда |
12.00 - 14.30 |
274А(II) |
30.06.2021 среда |
11.00 - 13.00 |
274А(II) |
|
Проектирование зданий и сооружений, эксплуатируемых в особых условиях |
ЗИС |
Патрикеев Александр Владимирович
14.04.2021 среда |
15.00 - 17.00 |
271(II) |
28.04.2021 среда |
15.00 - 17.00 |
271(II) |
12.05.2021 среда |
15.00 - 17.00 |
271(II) |
19.05.2021 среда |
15.00 - 17.00 |
271(II) |
02.06.2021 среда |
15.00 - 17.00 |
271(II) |
08.06.2021 вторник |
15.00 - 17.00 |
271(II) |
|
Реконструкция и техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки |
ЗИС |
Патрикеев Александр Владимирович
14.04.2021 среда |
15.00 - 17.00 |
271(II) |
28.04.2021 среда |
15.00 - 17.00 |
271(II) |
12.05.2021 среда |
15.00 - 17.00 |
271(II) |
19.05.2021 среда |
15.00 - 17.00 |
271(II) |
02.06.2021 среда |
15.00 - 17.00 |
271(II) |
08.06.2021 вторник |
15.00 - 17.00 |
271(II) |
|
Строительные машины и оборудование |
ТС |
Турбин Аркадий Николаевич
Бобык Юрий Николаевич
|
Строительные работы и машины |
ТС |
|
Техническая эксплуатация сооружений, зданий и застройки |
ЗИС |
|
Технологическая практика |
ЗИС |
Патрикеев Александр Владимирович
|
Управление и планирование в строительной организации |
ЗИС |
|
Физика среды и ограждающих конструкций |
ЗИС |
|
Экономика отрасли |
ЗИС |
Беряков Николай Иванович
20.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
|
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
|
12.05.2021 среда |
9.00 - 11.00 |
|
19.05.2021 среда |
9.00 - 10.00 |
|
03.06.2021 четверг |
9.00 - 10.00 |
|
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 10.00 |
|
Илларионова Лилия Алексеевна
12.04.2021 понедельник |
12.00 - 14.30 |
274А(II) |
15.04.2021 четверг |
12.00 - 13.10 |
|
18.05.2021 вторник |
12.00 - 14.25 |
|
19.05.2021 среда |
13.55 - 14.30 |
274А(II) |
29.05.2021 суббота |
13.30 - 14.25 |
274А(II) |
07.06.2021 понедельник |
11.00 - 11.55 |
|
10.06.2021 четверг |
13.55 - 14.25 |
|
|