Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация бакалавр
НаправлениеИнфокоммуникационные технологии и системы связи
ПрофильОптические системы и сети связи
Курс 4

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗИТ-4911
Подгруппы ЗИТ-4911-1, ЗИТ-4911-2
Мобильные системы связи СУТИ
Оптические телекоммуникационные системы СУТИ Веселова Анастасия Сергеевна
06.04.2021
вторник
17.00 - 18.30 302(I)
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.30 302(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
11.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 302(I)
15.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 302(I)
22.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 302(I)
Основы технического проектирования систем связи СУТИ Волков Алексей Станиславович
08.04.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
15.04.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
22.04.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
29.04.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
06.05.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
13.05.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
20.05.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
27.05.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
03.06.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
10.06.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
17.06.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
24.06.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности СУТИ Малых Александр Николаевич
06.04.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
18.05.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 202а(I)
Сети связи и системы коммутации СУТИ Волков Алексей Станиславович
08.04.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
15.04.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
22.04.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
29.04.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
06.05.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
13.05.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
20.05.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
27.05.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
03.06.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
10.06.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
17.06.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
24.06.2021
четверг
14.30 - 16.00 301(I)
Системы и сети передачи данных СУТИ
Системы связи с подвижными объектами СУТИ Кнышев Иван Петрович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
13.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
11.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
18.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
01.06.2021
вторник
16.10 - 17.40 202в(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 202в(I)
15.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 314(I)
22.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 202в(I)
Стандарты и технические регламенты в отрасли инфокоммуникаций СУТИ Тарадин Николай Александрович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.30 309(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
11.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
18.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 309(I)
15.06.2021
вторник
13.55 - 14.25 314(I)
22.06.2021
вторник
14.30 - 16.00 306(I)
Стандарты и технические регламенты систем и сетей связи СУТИ
Технологическая практика СУТИ Малых Александр Николаевич
06.04.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
18.05.2021
вторник
16.10 - 17.40 303(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
08.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 303(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 202а(I)
Электропитание устройств и систем телекоммуникаций СУТИ Савченко Павел Владимирович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
13.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
20.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
27.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
04.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
11.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
18.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
25.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
01.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
08.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)