Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация бакалавр
НаправлениеТехносферная безопасность
ПрофильБезопасность жизнедеятельности в техносфере
Курс 4

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗББ-4911, ЗББ-4912
Подгруппы
Автоматизированные системы учета травматизма ТБ
Автоматика безопасности ТБ Климова Диана Викторовна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
13.04.2021
вторник
14.00 - 17.00 211(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
19.05.2021
среда
9.00 - 12.00 211(III)
27.05.2021
четверг
12.20 - 15.00 211(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
29.06.2021
вторник
12.20 - 15.00 211(III)
Самойлов Вадим Вадимович
Гражданское право ЭТМ
Железные дороги России ФСИ
Инженерная безопасность ТБ
Инженерные системы защиты окружающей среды ТБ
Информационные основы безопасности жизнедеятельности ТБ Климова Диана Викторовна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
13.04.2021
вторник
14.00 - 17.00 211(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
19.05.2021
среда
9.00 - 12.00 211(III)
27.05.2021
четверг
12.20 - 15.00 211(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
29.06.2021
вторник
12.20 - 15.00 211(III)
Источники загрязнения среды обитания ТБ Медведева Вера Михайловна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
11.05.2021
вторник
12.00 - 15.00 212(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
Методы обеспечения комфортных условий ТБ
Моделирование процессов в техносфере ТБ Климова Диана Викторовна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
13.04.2021
вторник
14.00 - 17.00 211(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
19.05.2021
среда
9.00 - 12.00 211(III)
27.05.2021
четверг
12.20 - 15.00 211(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
29.06.2021
вторник
12.20 - 15.00 211(III)
Самойлов Вадим Вадимович
Общий курс железных дорог УТП Волкова Светлана Геннадьевна
22.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 422(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Основы промышленной безопасности ТБ Устинова Марина Владимировна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
Охрана труда и социальная защита ТБ Сорокина Екатерина Александровна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
Оценка воздействия условий труда на здоровье работников ТБ Сачкова Оксана Сергеевна
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
Сорокина Екатерина Александровна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
Педагогическая практика ТБ Сорокина Екатерина Александровна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
Пожарная безопасность ТБ Устинова Марина Владимировна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 214(III)
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности ТБ Сорокина Екатерина Александровна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 203(III)
Система обеспечения микроклимата ТБ Матешева Анна Владимировна
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
Системы защиты среды обитания ТБ Матешева Анна Владимировна
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 211(III)
Теория горения и взрыва ТВТ Павлов Юрий Николаевич
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
27.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
11.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
22.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
Техническое регулирование в области безопасности ТБ
Трудовое право ЭТМ
Химическая безопасность ТБ
Экспертиза проектов ТБ Медведева Вера Михайловна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
11.05.2021
вторник
12.00 - 15.00 212(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)