Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьНаземные транспортно-технологические средства
СпециализацияПодъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование
Курс 4

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗНС-4911
Подгруппы
Гидравлика и гидропневмопривод ТВТ Сокольский Александр Константинович
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
27.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
11.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
22.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
Грузоподъемные машины и оборудование ТС Дианов Харис Ахмятович
01.06.2021
вторник
12.00 - 14.00 170(II)
08.06.2021
вторник
12.00 - 14.00 170(II)
22.06.2021
вторник
12.00 - 14.00 170(II)
Детали машин и основы конструирования ТПМ Дубровин Валентин Сергеевич
19.04.2021
понедельник
14.00 - 14.30 448(I)
22.04.2021
четверг
14.00 - 14.30 448(I)
27.05.2021
четверг
14.00 - 14.30 448(I)
31.05.2021
понедельник
14.00 - 14.30 448(I)
01.06.2021
вторник
14.00 - 14.30 448(I)
24.06.2021
четверг
14.00 - 14.30 448(I)
Конструкции подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования ТС Хакимзянов Рустам Рафитович
22.04.2021
четверг
16.10 - 17.40 174(II)
20.05.2021
четверг
10.40 - 12.10 170(II)
07.06.2021
понедельник
16.10 - 17.40 175(II)
Машины и оборудование непрерывного транспорта ТС Дианов Харис Ахмятович
01.06.2021
вторник
12.00 - 14.00 170(II)
08.06.2021
вторник
12.00 - 14.00 170(II)
22.06.2021
вторник
12.00 - 14.00 170(II)
Надежность механических систем ТС Пашков Алексей Владимирович
23.04.2021
пятница
14.00 - 15.30
20.05.2021
четверг
10.40 - 12.00
30.06.2021
среда
16.10 - 17.30 120(I)
Системы автоматизированного проектирования подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования ТС Дианов Харис Ахмятович
01.06.2021
вторник
12.00 - 14.00 170(II)
08.06.2021
вторник
12.00 - 14.00 170(II)
22.06.2021
вторник
12.00 - 14.00 170(II)
Байков Андрей Юрьевич
24.05.2021
понедельник
13.00 - 17.00
Строительная механика и металлические конструкции подъемно-транспортных и строительно-дорожных машин ТС Локтев Алексей Алексеевич
14.04.2021
среда
9.00 - 12.00 175(II)
20.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 175(II)
27.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 174(II)
Строительные и дорожные машины и оборудование ТС Турбин Аркадий Николаевич
Теория подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования ТС Артемьева Вера Валентиновна
21.04.2021
среда
9.00 - 12.00
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00
Технологическая практика ТС Бобык Юрий Николаевич
Федорова Снежана Владимировна
24.05.2021
понедельник
14.00 - 17.00 170(II)
01.06.2021
вторник
14.00 - 17.00 170(II)
Экономика предприятия ТС Пирогов Евгений Николаевич
Электрооборудование подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования ТС Пирогов Евгений Николаевич
Энергетические установки подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования ТС Пирогов Евгений Николаевич