Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьСтроительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
СпециализацияТоннели и метрополитены
Курс 4

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗЖТ-4911
Подгруппы
Безопасность жизнедеятельности ТБ Медведева Вера Михайловна
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
11.05.2021
вторник
12.20 - 15.00 212(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
Железнодорожный путь ТС Шишкина Ирина Викторовна
26.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
17.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
31.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
07.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
14.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
21.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
Здания на транспорте ЗИС Профатило Анатолий Николаевич
22.04.2021
четверг
12.00 - 14.00
29.04.2021
четверг
12.00 - 14.00
13.05.2021
четверг
12.00 - 14.00
20.05.2021
четверг
12.00 - 14.00
03.06.2021
четверг
12.00 - 14.00
10.06.2021
четверг
12.00 - 14.00
Изыскания и проектирование железных дорог ТС Ткаченко Владимир Иванович
Мосты на железных дорогах ТС Гелюх Павел Анатольевич
Организация, планирование и управление железнодорожным строительством ТС Ткаченко Владимир Иванович
Основания и фундаменты транспортных сооружений ЗИС Баженов Валерий Клавдиевич
28.04.2021
среда
14.00 - 16.00 272(II)
13.05.2021
четверг
14.00 - 16.00 272(II)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 272(II)
07.06.2021
понедельник
14.00 - 16.00 272(II)
30.06.2021
среда
14.00 - 16.00 272(II)
Правоведение ЭТМ Недова Наталья Сергеевна
15.04.2021
четверг
10.00 - 15.00 412(I)
22.04.2021
четверг
10.00 - 15.00 412(I)
13.05.2021
четверг
10.00 - 15.00 412(I)
25.05.2021
вторник
12.30 - 15.00 412(I)
03.06.2021
четверг
10.00 - 15.00 412(I)
15.06.2021
вторник
10.00 - 15.00 412(I)
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности ТС Шишкина Ирина Викторовна
26.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
17.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
31.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
07.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
14.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
21.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 174(II)
Содержание и реконструкция мостов и тоннелей ТС Гелюх Павел Анатольевич
27.05.2021
четверг
9.00 - 16.00 516(I)
28.05.2021
пятница
9.00 - 16.00 516(I)
29.05.2021
суббота
9.00 - 14.00 369(II)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 369(II)
Строительные конструкции и архитектура транспортных сооружений ЗИС Ольховая Людмила Ивановна
20.05.2021
четверг
12.00 - 13.00 271(II)
28.05.2021
пятница
14.00 - 15.00 271(II)
02.06.2021
среда
14.00 - 15.00 271(II)
15.06.2021
вторник
13.00 - 14.00 271(II)
Боков Сергей Сергеевич
27.04.2021
вторник
13.00 - 14.30
29.04.2021
четверг
13.00 - 14.30
11.05.2021
вторник
11.00 - 12.00
20.05.2021
четверг
13.55 - 14.25
03.06.2021
четверг
13.55 - 14.25
22.06.2021
вторник
13.55 - 14.25
Технология, механизация и автоматизация железнодорожного строительства ТС Фазилова Зульфия Тельмановна