Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьЭксплуатация железных дорог
СпециализацияМагистральный транспорт
Курс 4

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗДГ-491, ЗДМ-4911, ЗДМ-4912, ЗДМ-4913, ЗДМ-4914, ЗДМ-4921, ЗДМ-4922, ЗДМ-4923, ЗДМ-4924, ЗДМ-4931, ЗДМ-4932, ЗДМ-4933, ЗДМ-4934
Подгруппы
Взаимодействие видов транспорта УТП Симачкова Ирина Валерьевна
12.04.2021
понедельник
18.00 - 20.00 422(I)
13.04.2021
вторник
18.00 - 20.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Гришина Елена Викторовна
20.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
04.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
15.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
29.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
Железнодорожные станции и узлы УТП Подорожкина Алла Валентиновна
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Волкова Светлана Геннадьевна
22.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 422(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Основы транспортного бизнеса ЭИФ Минеева Светлана Сергеевна
07.04.2021
среда
16.30 - 18.00
11.05.2021
вторник
10.00 - 11.30
05.06.2021
суббота
9.00 - 12.00
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности УТП Завьялова Юлия Владимировна
12.04.2021
понедельник
13.00 - 15.00 422(I)
22.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 422(I)
10.05.2021
понедельник
13.00 - 15.00 422(I)
27.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 422(I)
14.06.2021
понедельник
13.00 - 15.00 422(I)
28.06.2021
понедельник
13.00 - 15.00 422(I)
Сервис на транспорте УТП Кузнецова Анжелика Николаевна
20.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
29.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Техническая эксплуатация железнодорожного транспорта и безопасность движения УТП Песков Михаил Владимирович
13.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 410(I)
21.04.2021
среда
14.00 - 16.00 410(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 410(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 410(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 410(I)
29.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 410(I)
Технология работы пограничных станций УТП Курицына Елена Владимировна
13.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
29.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Транспортная логистика УТП Песков Михаил Владимирович
13.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 410(I)
21.04.2021
среда
14.00 - 16.00 410(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 410(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 410(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 410(I)
29.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 410(I)
Управление грузовой и коммерческой работой УТП Гришина Елена Викторовна
20.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
04.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
15.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
29.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
Басыров Мансур Абдухаевич
13.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 410(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 410(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 410(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 410(I)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 410(I)
22.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 410(I)
Басыров Ильмир Мансурович
12.04.2021
понедельник
13.00 - 15.00 422(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
22.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
Управление эксплуатационной работой УТП Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Биленко Геннадий Михайлович
21.05.2021
пятница
16.00 - 18.00 422(I)
27.05.2021
четверг
16.00 - 18.00 422(I)
04.06.2021
пятница
16.00 - 18.00 422(I)
18.06.2021
пятница
16.00 - 18.00 422(I)
Басыров Ильмир Мансурович
12.04.2021
понедельник
13.00 - 15.00 422(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
22.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
Хладотранспорт и основы теплотехники ТВТ Орлов Александр Михайлович
15.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 422(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)