Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьПодвижной состав железных дорог
СпециализацияВагоны
Курс 4

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗПВ-4911, ЗПВ-4912
Подгруппы ЗПВ-4911-1, ЗПВ-4911-2, ЗПВ-4912-1, ЗПВ-4912-2
Детали машин и основы конструирования ТПМ Панченко Владимир Анатольевич
19.04.2021
понедельник
10.40 - 12.10 448(I)
23.04.2021
пятница
12.20 - 13.50 448(I)
17.05.2021
понедельник
12.20 - 13.50 448(I)
22.05.2021
суббота
12.20 - 13.50 448(I)
03.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 448(I)
17.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 448(I)
Надежность подвижного состава ТПС Бухтеев Владимир Федорович
06.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
08.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
20.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
22.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
13.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
27.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
01.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
03.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
10.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза НПС Козлов Максим Владимирович
08.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
15.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
22.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
29.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
13.05.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
20.05.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
27.05.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
03.06.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
10.06.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
17.06.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
24.06.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
Организация производства ЭИФ Щекочихина Юлия Николаевна
14.04.2021
среда
12.20 - 13.50 451(I)
16.04.2021
пятница
12.20 - 13.50
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50
Основы механики подвижного состава ТС Локтев Алексей Алексеевич
Шукюров Джалил Рамизоглы
27.05.2021
четверг
17.00 - 18.00 170(II)
03.06.2021
четверг
17.00 - 18.00 170(II)
17.06.2021
четверг
17.00 - 18.00 170(II)
Локтев Даниил Алексеевич
Основы электропривода технологических установок ЭЭ Чехов Антон Павлович
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
21.04.2021
среда
17.00 - 18.00 402б(I)
27.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
18.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
25.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
Подвижной состав железных дорог ТПС Стрекалов Николай Николаевич
13.04.2021
вторник
16.10 - 17.00 136в(I)
15.04.2021
четверг
16.10 - 17.00 136в(I)
22.04.2021
четверг
16.10 - 17.00 136в(I)
27.04.2021
вторник
16.10 - 17.00 136в(I)
11.05.2021
вторник
16.10 - 17.00 136в(I)
13.05.2021
четверг
16.10 - 17.00 136в(I)
18.05.2021
вторник
16.10 - 17.00 136в(I)
20.05.2021
четверг
16.10 - 17.00 136в(I)
25.05.2021
вторник
16.10 - 17.00 136в(I)
27.05.2021
четверг
16.10 - 17.00 136в(I)
01.06.2021
вторник
16.10 - 17.00 136в(I)
03.06.2021
четверг
16.10 - 17.00 136в(I)
08.06.2021
вторник
16.10 - 17.00 136в(I)
10.06.2021
четверг
16.10 - 17.00 136в(I)
Правоведение ЭТМ Спектор Асия Ахметовна
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности НПС Кривич Ольга Юрьевна
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
Техническая диагностика подвижного состава ТПС Осяев Анатолий Тимофеевич
06.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
08.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
15.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
22.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
13.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
20.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
27.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
03.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
10.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
Технология механосборочного производства НПС Кузнецов Максим Анатольевич
20.05.2021
четверг
16.00 - 19.00 454(I)
19.06.2021
суббота
18.00 - 20.00 454(I)
Электрические машины ЭЭ Бугреев Виктор Алексеевич
15.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
22.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
29.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
13.05.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
22.05.2021
суббота
14.00 - 16.00 407(I)
27.05.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
03.06.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
10.06.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 407(I)
Чехов Антон Павлович
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
21.04.2021
среда
17.00 - 18.00 402б(I)
27.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
11.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
18.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
25.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)