Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗПТ-4911 |
Подгруппы |
|
ЗПТ-4911-1, ЗПТ-4911-2 |
|
Детали машин и основы конструирования |
ТПМ |
Синицын Сергей Александрович
15.04.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
27.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
11.05.2021 вторник |
17.50 - 19.20 |
448(I) |
25.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
08.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
24.06.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
Панченко Владимир Анатольевич
19.04.2021 понедельник |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
23.04.2021 пятница |
12.20 - 13.50 |
448(I) |
17.05.2021 понедельник |
12.20 - 13.50 |
448(I) |
22.05.2021 суббота |
12.20 - 13.50 |
448(I) |
03.06.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
17.06.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
|
Надежность подвижного состава |
ТПС |
Бухтеев Владимир Федорович
06.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
08.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
11.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
25.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
27.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
01.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
08.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
|
Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза |
НПС |
Козлов Максим Владимирович
08.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
15.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
22.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
29.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
13.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
20.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
27.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
03.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
10.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
17.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
24.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
|
Организация производства |
ЭИФ |
Щекочихина Юлия Николаевна
14.04.2021 среда |
12.20 - 13.50 |
451(I) |
16.04.2021 пятница |
12.20 - 13.50 |
|
01.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
|
|
Основы механики подвижного состава |
ТС |
Локтев Алексей Алексеевич
Шукюров Джалил Рамизоглы
Локтев Даниил Алексеевич
|
Основы электропривода технологических установок |
ЭЭ |
Чехов Антон Павлович
13.04.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
21.04.2021 среда |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
27.04.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
11.05.2021 вторник |
14.00 - 18.00 |
402б(I) |
18.05.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
25.05.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
08.06.2021 вторник |
14.00 - 18.00 |
402б(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 18.00 |
402б(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 18.00 |
402б(I) |
|
Подвижной состав железных дорог |
ТПС |
Стрекалов Николай Николаевич
13.04.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
15.04.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
22.04.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
27.04.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
11.05.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
13.05.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
18.05.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
20.05.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
25.05.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
27.05.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
01.06.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
03.06.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
08.06.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
10.06.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
|
Правоведение |
ЭТМ |
Спектор Асия Ахметовна
|
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности |
НПС |
Кузнецов Максим Анатольевич
20.05.2021 четверг |
16.00 - 19.00 |
454(I) |
19.06.2021 суббота |
18.00 - 20.00 |
454(I) |
|
Техническая диагностика подвижного состава |
ТПС |
Осяев Анатолий Тимофеевич
06.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
08.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
15.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
27.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
|
Технология механосборочного производства |
НПС |
Кузнецов Максим Анатольевич
20.05.2021 четверг |
16.00 - 19.00 |
454(I) |
19.06.2021 суббота |
18.00 - 20.00 |
454(I) |
|
Электрические машины |
ЭЭ |
Чехов Антон Павлович
13.04.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
21.04.2021 среда |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
27.04.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
11.05.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
18.05.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
25.05.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
08.06.2021 вторник |
14.00 - 18.00 |
402б(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 18.00 |
402б(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 18.00 |
402б(I) |
|