Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЭлектрический транспорт железных дорог
Курс 4

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗПЭ-4911, ЗПЭ-4912, ЗПЭ-4913, ЗПЭ-4921, ЗПЭ-4922
Подгруппы ЗПЭ-4911-1, ЗПЭ-4911-2, ЗПЭ-4912-1, ЗПЭ-4912-2
Детали машин и основы конструирования ТПМ Маштаков Александр Петрович
14.04.2021
среда
12.20 - 14.00 444(I)
28.04.2021
среда
10.30 - 12.00 444(I)
19.05.2021
среда
10.30 - 12.00 444(I)
25.05.2021
вторник
12.20 - 14.00 444(I)
09.06.2021
среда
10.30 - 12.00 444(I)
29.06.2021
вторник
10.30 - 12.00 444(I)
Панченко Владимир Анатольевич
19.04.2021
понедельник
10.40 - 12.10 448(I)
23.04.2021
пятница
12.20 - 13.50 448(I)
17.05.2021
понедельник
12.20 - 13.50 448(I)
22.05.2021
суббота
12.20 - 13.50 448(I)
03.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 448(I)
17.06.2021
четверг
10.40 - 12.10 448(I)
Надежность подвижного состава ТПС Людаговский Андрей Васильевич
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 174(II)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 174(II)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 174(II)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 174(II)
22.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 174(II)
Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза НПС Козлов Максим Владимирович
08.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
15.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
22.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
29.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
13.05.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
20.05.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
27.05.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
03.06.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
10.06.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
17.06.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
24.06.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
Организация производства ЭИФ Танифа Дмитрий Сергеевич
15.04.2021
четверг
10.00 - 14.00 451(I)
29.04.2021
четверг
10.00 - 14.00 451(I)
13.05.2021
четверг
10.00 - 14.00 451(I)
26.05.2021
среда
12.20 - 14.30 451(I)
08.06.2021
вторник
10.00 - 14.00 451(I)
22.06.2021
вторник
10.00 - 14.00 451(I)
Основы механики подвижного состава ТС Гелюх Павел Анатольевич
27.05.2021
четверг
9.00 - 16.00 516(I)
28.05.2021
пятница
9.00 - 16.00 516(I)
29.05.2021
суббота
9.00 - 14.00 369(II)
01.06.2021
вторник
9.00 - 14.00 369(II)
Основы электропривода технологических установок ЭЭ Чехов Антон Павлович
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
21.04.2021
среда
17.00 - 18.00 402б(I)
27.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
18.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
25.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
11.06.2021
пятница
14.00 - 18.00 402б(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 22.00 402б(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
Подвижной состав железных дорог ТПС Баташов Сергей Иванович
08.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
20.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
22.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
13.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
03.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
10.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
Зиятдинов Артур Мажитович
Правоведение ЭТМ Спектор Асия Ахметовна
15.04.2021
четверг
9.00 - 16.00 412(I)
26.04.2021
понедельник
9.00 - 16.00 412(I)
17.05.2021
понедельник
9.00 - 16.00 412(I)
24.05.2021
понедельник
9.00 - 16.00 412(I)
03.06.2021
четверг
9.00 - 16.00 412(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 16.00 412(I)
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности ТПС Корчагин Вадим Олегович
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 355(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 355(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 355(I)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 355(I)
22.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 355(I)
Техническая диагностика подвижного состава ТПС Осяев Анатолий Тимофеевич
06.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
08.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
15.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
22.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
13.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
20.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
27.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
03.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
10.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
Технология механосборочного производства НПС Петров Александр Алексеевич
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
19.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
26.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
10.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
17.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
24.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
31.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
07.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
14.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
21.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
28.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
Электрические машины ЭЭ Бугреев Виктор Алексеевич
15.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
22.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
29.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
13.05.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
22.05.2021
суббота
14.00 - 16.00 407(I)
27.05.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
03.06.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
10.06.2021
четверг
14.00 - 16.00 407(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 407(I)
Чехов Антон Павлович
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
21.04.2021
среда
17.00 - 18.00 402б(I)
22.04.2021
четверг
17.00 - 18.00 402б(I)
27.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
11.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
18.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
25.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
08.06.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
11.06.2021
пятница
17.00 - 18.00 402б(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)
15.06.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 18.00 402б(I)