Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация бакалавр
НаправлениеСтроительство
ПрофильВодоснабжение и водоотведение
Курс 5

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗВВ-5911
Подгруппы
Автоматизация систем водоснабжения и водоотведения ТВТ Сокольский Александр Константинович
Безопасность жизнедеятельности ТБ Шевченко Виктория Борисовна
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 212(III)
Государственная итоговая аттестация ТВТ Кузьминский Ростислав Адамович
Павлов Юрий Николаевич
Елсуков Александр Валерьевич
Комплексное использование водных ресурсов ТВТ Павлов Юрий Николаевич
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
27.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
11.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
22.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
Маркетинг в строительстве. Налоговая система и финансы ЗИС Илларионова Лилия Алексеевна
12.04.2021
понедельник
12.00 - 14.30 274А(II)
15.04.2021
четверг
12.00 - 13.10
18.05.2021
вторник
12.00 - 14.25
19.05.2021
среда
13.55 - 14.30 274А(II)
29.05.2021
суббота
13.30 - 14.25 274А(II)
07.06.2021
понедельник
11.00 - 11.55
10.06.2021
четверг
13.55 - 14.25
Мониторинг систем водоснабжения ТВТ
Научно-исследовательская работа ТВТ Кузьминский Ростислав Адамович
Елсуков Александр Валерьевич
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
20.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
11.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
19.05.2021
среда
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
23.06.2021
среда
11.00 - 12.00 156(I)
Правоведение (основы законодательства в строительстве) ЭТМ Недова Наталья Сергеевна
15.04.2021
четверг
10.00 - 15.00 412(I)
22.04.2021
четверг
10.00 - 15.00 412(I)
13.05.2021
четверг
10.00 - 15.00 412(I)
25.05.2021
вторник
12.30 - 15.00 412(I)
03.06.2021
четверг
10.00 - 15.00 412(I)
15.06.2021
вторник
10.00 - 15.00 412(I)
Преддипломная практика ТВТ Кузьминский Ростислав Адамович
Елсуков Александр Валерьевич
Системы водоотведения ТВТ Рудик Татьяна Григорьевна
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
27.04.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
18.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
25.05.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
15.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
22.06.2021
вторник
11.00 - 12.00 156(I)
Системы водоснабжения ТВТ Кузьминский Ростислав Адамович
Эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения ТВТ Сайфуллин Олег Рифгатович
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00
Энергоснабжение в системах водоснабжения и водоотведения ТВТ