Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗЖУ-5911, ЗЖУ-5912, ЗЖУ-5913, ЗЖУ-5921, ЗЖУ-5922, ЗЖУ-5923 |
Подгруппы |
|
|
|
Земляное полотно в сложных природных условиях |
ТС |
Фазилова Зульфия Тельмановна
|
Организация, планирование и управление строительством мостов и тоннелей |
ТС |
Ткаченко Владимир Иванович
17.04.2021 суббота |
9.00 - 12.00 |
119(I) |
21.04.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
22.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
03.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
04.06.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
25.06.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
26.06.2021 суббота |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
|
Организация, планирование и управление техническим обслуживанием железнодорожного пути |
ТС |
Королев Вадим Вадимович
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
|
Правила технической эксплуатации железных дорог |
УТП |
Пиминов Денис Андреевич
13.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
27.04.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
11.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
25.05.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
422(I) |
|
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности |
ТС |
Артемьева Вера Валентиновна
Бобык Юрий Николаевич
Федорова Снежана Владимировна
12.05.2021 среда |
16.00 - 17.30 |
170(II) |
13.05.2021 четверг |
14.00 - 17.30 |
170(II) |
14.05.2021 пятница |
14.00 - 17.30 |
170(II) |
|
Программное обеспечение расчетов конструкции железнодорожного пути |
ТС |
Савин Александр Владимирович
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
Шишкина Ирина Викторовна
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
|
Реконструкция и усиление железнодорожной инфраструктуры |
ТС |
Ткаченко Владимир Иванович
|
Технология, механизация и автоматизация работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути |
ТС |
Турбин Аркадий Николаевич
25.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
27.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
|
08.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
|
10.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
|
Фазилова Зульфия Тельмановна
Локтев Алексей Алексеевич
15.04.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
175(II) |
19.04.2021 понедельник |
17.00 - 18.00 |
175(II) |
22.04.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
175(II) |
Шукюров Джалил Рамизоглы
27.05.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
170(II) |
03.06.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
170(II) |
17.06.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
170(II) |
|
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях |
ТС |
Турбин Аркадий Николаевич
25.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
27.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
|
10.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
|
Локтев Алексей Алексеевич
15.04.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
175(II) |
19.04.2021 понедельник |
17.00 - 18.00 |
175(II) |
22.04.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
175(II) |
Шукюров Джалил Рамизоглы
27.05.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
170(II) |
03.06.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
170(II) |
17.06.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
170(II) |
Гелюх Павел Анатольевич
Пашков Алексей Владимирович
23.04.2021 пятница |
14.00 - 15.30 |
|
20.05.2021 четверг |
10.40 - 12.00 |
|
30.06.2021 среда |
16.10 - 17.30 |
120(I) |
|
Транспортная безопасность |
ТБ |
Климова Диана Викторовна
06.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
13.04.2021 вторник |
14.00 - 17.00 |
211(III) |
20.04.2021 вторник |
9.00 - 10.00 |
211(III) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 10.00 |
211(III) |
19.05.2021 среда |
9.00 - 10.00 |
211(III) |
27.05.2021 четверг |
12.20 - 17.00 |
211(III) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
08.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
15.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
22.06.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
211(III) |
29.06.2021 вторник |
12.20 - 15.00 |
211(III) |
Шевченко Виктория Борисовна
Самойлов Вадим Вадимович
|
Экономика путевого хозяйства |
ЭИФ |
|