Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьЭксплуатация железных дорог
СпециализацияМагистральный транспорт
Курс 5

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗДМ-5911, ЗДМ-5912, ЗДМ-5913, ЗДМ-5921, ЗДМ-5922, ЗДМ-5923, ЗДМ-5931, ЗДМ-5932, ЗДМ-5933, ЗДМ-5934, ЗДМ-5941, ЗДМ-5942, ЗДМ-5943
Подгруппы
Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте СУТИ Савченко Павел Владимирович
06.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
13.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
20.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
27.04.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
04.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
11.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
18.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
25.05.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
01.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
08.06.2021
вторник
10.40 - 12.10 306(I)
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
Неваров Павел Анатольевич
13.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
20.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
27.04.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
04.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
11.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
18.05.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
25.05.2021
вторник
16.10 - 17.40 306(I)
01.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 306(I)
08.06.2021
вторник
16.10 - 17.40 306(I)
15.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
22.06.2021
вторник
12.20 - 13.50 313а(I)
Давыдов Игорь Дмитриевич
Железнодорожные станции и узлы УТП Иванкова Людмила Николаевна
13.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Информационные технологии на магистральном транспорте УТП Волкова Светлана Геннадьевна
22.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 422(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
18.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Гершвальд Андрей Самуилович
19.04.2021
понедельник
14.00 - 16.00 422(I)
28.04.2021
среда
14.00 - 16.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
29.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Контейнерная транспортная система УТП
Организация работы экспедиторских фирм УТП Медведева Наталья Леонидовна
13.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
15.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
22.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
Басыров Мансур Абдухаевич
13.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 410(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 410(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 410(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 410(I)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 410(I)
22.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 410(I)
Промышленный транспорт УТП Орлов Александр Михайлович
15.04.2021
четверг
14.00 - 16.00 422(I)
27.04.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
08.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Симачкова Ирина Валерьевна
12.04.2021
понедельник
18.00 - 20.00 422(I)
13.04.2021
вторник
18.00 - 20.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Современные системы автоматизированного управления перевозками УТП Симачкова Ирина Валерьевна
12.04.2021
понедельник
18.00 - 20.00 422(I)
13.04.2021
вторник
18.00 - 20.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Легкий Николай Михайлович
13.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
22.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
Гершвальд Андрей Самуилович
19.04.2021
понедельник
14.00 - 16.00 422(I)
28.04.2021
среда
14.00 - 16.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
29.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Технические средства обеспечения безопасности движения на железнодорожном транспорте УТП Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Симачкова Ирина Валерьевна
12.04.2021
понедельник
18.00 - 20.00 422(I)
13.04.2021
вторник
18.00 - 20.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Управление эксплуатационной работой УТП Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Биленко Геннадий Михайлович
Симачкова Ирина Валерьевна
12.04.2021
понедельник
18.00 - 20.00 422(I)
13.04.2021
вторник
18.00 - 20.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
Условия перевозок и тарифы в международных сообщениях УТП Медведева Наталья Леонидовна
13.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
25.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
15.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
22.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 422(I)
Экономика транспорта ЭИФ Минеева Светлана Сергеевна
07.04.2021
среда
16.30 - 18.00
11.05.2021
вторник
10.00 - 11.30
05.06.2021
суббота
9.00 - 12.00
Стручкова Евгения Владимировна
21.06.2021
понедельник
12.00 - 15.00
28.06.2021
понедельник
12.00 - 15.00
Трушина Ирина Александровна
15.05.2021
суббота
10.00 - 16.00
24.06.2021
четверг
10.00 - 16.00
Эксплуатационно-управленческая практика УТП Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Симачкова Ирина Валерьевна
12.04.2021
понедельник
18.00 - 20.00 422(I)
13.04.2021
вторник
18.00 - 20.00 422(I)
11.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
25.05.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
15.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)
22.06.2021
вторник
14.00 - 16.00 422(I)