Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗСА-5911, ЗСА-5912, ЗСА-5913 |
Подгруппы |
|
ЗСА-5911-1, ЗСА-5911-2, ЗСА-5912-1, ЗСА-5912-2 |
|
Автоматизированные рабочие места работников дистанции сигнализации |
СУТИ |
|
Автоматизированные рабочие места работников метрополитена |
СУТИ |
|
Автоматика и телемеханика на перегонах |
СУТИ |
Неваров Павел Анатольевич
13.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
20.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
27.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
04.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
11.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
18.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
25.05.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
306(I) |
01.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
08.06.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
306(I) |
15.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
22.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
|
Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте |
СУТИ |
Горелик Александр Владимирович
06.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
13.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
20.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
27.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
04.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
11.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
18.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
25.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
305(I) |
08.06.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
305(I) |
15.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
22.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
Дорохов Виталий Сергеевич
06.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
13.04.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
202а(I) |
20.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
27.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
04.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
11.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
18.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
25.05.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
202а(I) |
01.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
08.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
15.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
303(I) |
22.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
303(I) |
|
Каналообразующие устройства систем автоматики и телемеханики |
СУТИ |
Лунев Сергей Александрович
06.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
|
06.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
13.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
20.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
27.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
04.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
11.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
18.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
25.05.2021 вторник |
18.00 - 19.30 |
302(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
302(I) |
08.06.2021 вторник |
18.00 - 19.30 |
302(I) |
15.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
22.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
302(I) |
|
Мониторинг и техническая диагностика систем автоматики и телемеханики |
СУТИ |
|
Научно-исследовательская работа |
СУТИ |
Безродный Борис Федорович
08.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
15.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
22.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
29.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
06.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
13.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
20.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
27.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
03.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
10.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
17.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
24.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
Губенко Инна Михайловна
|
Организация производства и менеджмента |
ЭИФ |
|
Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики метрополитена |
СУТИ |
|
Передача дискретной информации в системах автоматики и телемеханики на железнодорожном транспорте |
СУТИ |
Веселова Анастасия Сергеевна
06.04.2021 вторник |
17.00 - 18.30 |
302(I) |
13.04.2021 вторник |
17.00 - 18.30 |
302(I) |
20.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
27.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
04.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
11.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
01.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
08.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
15.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
302(I) |
22.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
302(I) |
|
Прикладное моделирование систем железнодорожной автоматики и телемеханики |
СУТИ |
Горелик Александр Владимирович
06.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
13.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
20.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
27.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
04.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
11.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
18.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
25.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
01.06.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
305(I) |
08.06.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
305(I) |
15.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
22.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
Орлов Александр Валерьевич
13.04.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
|
27.04.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
|
04.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
|
11.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
|
18.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
|
25.05.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
|
01.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
|
08.06.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
|
15.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
202в(I) |
22.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
202в(I) |
|
Прикладное программирование |
СУТИ |
|
Программирование объектных микроконтроллеров |
СУТИ |
|
Специзмерения в системах автоматики и телемеханики |
СУТИ |
Иконников Сергей Евгеньевич
06.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
211(I) |
13.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
211(I) |
20.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
211(I) |
27.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
211(I) |
04.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
211(I) |
11.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
211(I) |
25.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
211(I) |
15.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
211(I) |
22.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
211(I) |
|
Станционные системы автоматики и телемеханики |
СУТИ |
Савченко Павел Владимирович
06.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
13.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
20.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
27.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
04.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
11.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
18.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
25.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
01.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
08.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
306(I) |
15.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
22.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
|
Технологическая практика |
СУТИ |
Веселова Анастасия Сергеевна
06.04.2021 вторник |
17.00 - 18.30 |
302(I) |
13.04.2021 вторник |
17.00 - 18.30 |
302(I) |
20.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
27.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
04.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
11.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
01.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
08.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
15.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
302(I) |
22.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
302(I) |
|
Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики |
СУТИ |
Дорохов Виталий Сергеевич
06.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
13.04.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
202а(I) |
20.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
27.04.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
04.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
11.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
18.05.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
25.05.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
202а(I) |
01.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
08.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
202а(I) |
15.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
303(I) |
22.06.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
303(I) |
|
Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов |
СУТИ |
Волков Алексей Станиславович
08.04.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
301(I) |
15.04.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
301(I) |
22.04.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
301(I) |
29.04.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
301(I) |
06.05.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
301(I) |
13.05.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
301(I) |
20.05.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
301(I) |
27.05.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
301(I) |
03.06.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
301(I) |
10.06.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
301(I) |
17.06.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
301(I) |
24.06.2021 четверг |
14.30 - 16.00 |
301(I) |
Гусарова Елена Валентиновна
06.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
13.04.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
27.04.2021 вторник |
17.00 - 18.30 |
303(I) |
04.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
18.05.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
303(I) |
25.05.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
01.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
08.06.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
303(I) |
15.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
22.06.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
303(I) |
|
Электропривод в устройствах железнодорожной автоматики и телемеханики |
СУТИ |
Минаков Евгений Юрьевич
08.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
15.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
22.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
29.04.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
06.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
13.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
20.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
27.05.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
03.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
10.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
17.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
24.06.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
301(I) |
|