Дни приема задолженности за 2020/2021 учебный год

Квалификация специалист
СпециальностьПодвижной состав железных дорог
СпециализацияВагоны
Курс 5

Дисциплина Кафедра Преподаватели
Группы ЗПВ-5911, ЗПВ-5912
Подгруппы ЗПВ-5911-1, ЗПВ-5911-2, ЗПВ-5912-1, ЗПВ-5912-2
Вагонное хозяйство НПС Садыкова Оксана Ильисовна
07.04.2021
среда
12.00 - 17.00 454(I)
14.04.2021
среда
12.00 - 17.00 454(I)
21.04.2021
среда
12.00 - 17.00 454(I)
28.04.2021
среда
12.00 - 17.00 454(I)
11.05.2021
вторник
12.00 - 16.00 454(I)
18.05.2021
вторник
12.00 - 16.00 454(I)
25.05.2021
вторник
12.00 - 16.00 454(I)
02.06.2021
среда
12.00 - 17.00 454(I)
09.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
16.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
23.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
30.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
Информационные технологии и системы комплексного контроля технического состояния вагонов НПС Мироненко Олег Игоревич
06.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
Конструирование и расчет вагонов НПС Беспалько Сергей Валерьевич
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
09.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
16.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
23.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
Подвижной состав железных дорог. Дополнительные главы НПС Петров Александр Алексеевич
12.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
19.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
26.04.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
10.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
17.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
24.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
31.05.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
07.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
14.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
21.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
28.06.2021
понедельник
9.00 - 12.00 454(I)
Производство и ремонт подвижного состава НПС Богданова Елена Николаевна
08.04.2021
четверг
10.00 - 15.00 454(I)
16.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 454(I)
23.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 454(I)
30.04.2021
пятница
10.00 - 15.00 454(I)
14.05.2021
пятница
10.00 - 15.00 454(I)
18.05.2021
вторник
10.00 - 15.00 454(I)
28.05.2021
пятница
10.00 - 15.00 454(I)
07.06.2021
понедельник
10.00 - 15.00 454(I)
14.06.2021
понедельник
10.00 - 15.00 454(I)
21.06.2021
понедельник
10.00 - 15.00 454(I)
28.06.2021
понедельник
10.00 - 15.00 454(I)
Производство и ремонт подвижного состава. Дополнительные главы ТПС Осяев Анатолий Тимофеевич
06.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 354(I)
08.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
15.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
22.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
13.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
20.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
27.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
03.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
10.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 354(I)
Системы автоматизации производства и ремонта вагонов НПС Козлов Максим Владимирович
08.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
15.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
22.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
29.04.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
13.05.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
20.05.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
27.05.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
03.06.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
10.06.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
17.06.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
24.06.2021
четверг
9.00 - 12.00 454(I)
Системы менеджмента качества в вагонном хозяйстве НПС Садыкова Оксана Ильисовна
07.04.2021
среда
12.00 - 17.00 454(I)
14.04.2021
среда
12.00 - 17.00 454(I)
21.04.2021
среда
12.00 - 17.00 454(I)
28.04.2021
среда
12.00 - 17.00 454(I)
11.05.2021
вторник
12.00 - 16.00 454(I)
18.05.2021
вторник
12.00 - 16.00 454(I)
25.05.2021
вторник
12.00 - 16.00 454(I)
02.06.2021
среда
12.00 - 17.00 454(I)
09.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
16.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
23.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
30.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
Теория тяги поездов ТПС
Технологическая практика НПС Кривич Ольга Юрьевна
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
20.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
18.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
01.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
08.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
15.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
22.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
29.06.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
Экспертиза конструкции вагонов НПС Беспалько Сергей Валерьевич
13.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
27.04.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
11.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
25.05.2021
вторник
9.00 - 12.00 454(I)
09.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
16.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
23.06.2021
среда
9.00 - 12.00 454(I)
Экспертиза технических решений НПС
Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава НПС Кузнецов Максим Анатольевич
20.05.2021
четверг
16.00 - 19.00 454(I)
19.06.2021
суббота
18.00 - 20.00 454(I)
Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава. Дополнительные главы ТПС Шевченко Дмитрий Николаевич
13.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
15.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
20.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
22.04.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
27.04.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
11.05.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
13.05.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
28.05.2021
пятница
13.00 - 15.00 356(I)
01.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
08.06.2021
вторник
13.00 - 15.00 356(I)
10.06.2021
четверг
13.00 - 15.00 356(I)
Электрические машины ЭЭ Чехов Антон Павлович
13.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
22.04.2021
четверг
17.00 - 18.00 402б(I)
27.04.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
11.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
18.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
25.05.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
08.06.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)
11.06.2021
пятница
17.00 - 18.00 402б(I)
15.06.2021
вторник
17.00 - 18.00 402б(I)