Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗПЛ-5911, ЗПЛ-5912, ЗПЛ-5913, ЗПЛ-5921, ЗПЛ-5922 |
Подгруппы |
|
ЗПЛ-5911-1, ЗПЛ-5911-2, ЗПЛ-5912-1, ЗПЛ-5912-2, ЗПЛ-5913-1, ЗПЛ-5913-2, ЗПЛ-5921-1, ЗПЛ-5921-2, ЗПЛ-5922-1, ЗПЛ-5922-2 |
|
Вспомогательное оборудование тепловозов |
ТПС |
Шевченко Дмитрий Николаевич
13.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
356(I) |
15.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
356(I) |
20.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
356(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
356(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
356(I) |
11.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
356(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
356(I) |
28.05.2021 пятница |
13.00 - 15.00 |
356(I) |
01.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
356(I) |
08.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
356(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
356(I) |
|
Информационные технологии и системы диагностирования при эксплуатации и обслуживании автономных локомотивов |
ТПС |
Самотканов Александр Васильевич
08.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
25.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
|
Локомотивные энергетические установки |
ТПС |
Самотканов Александр Васильевич
08.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
25.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
|
Механическое оборудование тепловозов |
ТПС |
|
Подвижной состав железных дорог. Дополнительные главы |
НПС |
Петров Александр Алексеевич
12.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
19.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
10.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
24.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
28.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
|
Производство и ремонт подвижного состава |
НПС |
Богданова Елена Николаевна
08.04.2021 четверг |
10.00 - 15.00 |
454(I) |
16.04.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
454(I) |
23.04.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
454(I) |
30.04.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
454(I) |
14.05.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
454(I) |
18.05.2021 вторник |
10.00 - 15.00 |
454(I) |
28.05.2021 пятница |
10.00 - 15.00 |
454(I) |
07.06.2021 понедельник |
10.00 - 15.00 |
454(I) |
14.06.2021 понедельник |
10.00 - 15.00 |
454(I) |
21.06.2021 понедельник |
10.00 - 15.00 |
454(I) |
28.06.2021 понедельник |
10.00 - 15.00 |
454(I) |
|
Производство и ремонт подвижного состава. Дополнительные главы |
ТПС |
Осяев Анатолий Тимофеевич
06.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
08.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
15.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
27.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
|
Системы менеджмента качества в локомотивном хозяйстве |
ТПС |
Николаев Евгений Владимирович
06.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
08.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
15.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
11.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
18.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.05.2021 суббота |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
27.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
01.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
08.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
|
Теория и конструкция локомотивов |
ТПС |
Капустин Михаил Юрьевич
08.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
15.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
11.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
25.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
Малахов Сергей Валерьевич
|
Теория тяги поездов |
ТПС |
Ибрагимов Махмут Ахматович
Стрекалов Николай Николаевич
13.04.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
15.04.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
22.04.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
27.04.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
11.05.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
13.05.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
18.05.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
20.05.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
25.05.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
27.05.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
01.06.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
03.06.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
08.06.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
10.06.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
|
Тепловозные двигатели внутреннего сгорания |
ТПС |
|
Технологическая практика |
ТПС |
Самотканов Александр Васильевич
08.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
25.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
|
Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава |
НПС |
Беспалько Сергей Валерьевич
13.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
27.04.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
11.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
25.05.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
09.06.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
16.06.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
23.06.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
454(I) |
|
Эксплуатация и техническое обслуживание подвижного состава. Дополнительные главы |
ТПС |
Капустин Михаил Юрьевич
08.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
15.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
11.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
25.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
Малахов Сергей Валерьевич
|
Электрические машины |
ЭЭ |
Бугреев Виктор Алексеевич
15.04.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
407(I) |
22.04.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
407(I) |
29.04.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
407(I) |
13.05.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
407(I) |
22.05.2021 суббота |
14.00 - 16.00 |
407(I) |
27.05.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
407(I) |
03.06.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
407(I) |
10.06.2021 четверг |
14.00 - 16.00 |
407(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
407(I) |
Чехов Антон Павлович
13.04.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
21.04.2021 среда |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
22.04.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
27.04.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
11.05.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
18.05.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
25.05.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
08.06.2021 вторник |
14.00 - 18.00 |
402б(I) |
08.06.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
11.06.2021 пятница |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
15.06.2021 вторник |
14.00 - 18.00 |
402б(I) |
15.06.2021 вторник |
17.00 - 18.00 |
402б(I) |
22.06.2021 вторник |
14.00 - 18.00 |
402б(I) |
|
Электрическое оборудование локомотивов |
ТПС |
Бухтеев Владимир Федорович
06.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
08.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
20.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
22.04.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
27.04.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
11.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
13.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
25.05.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
27.05.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
01.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
03.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
08.06.2021 вторник |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
10.06.2021 четверг |
13.00 - 15.00 |
354(I) |
|
Энергетика автономных локомотивов |
ТПС |
Стрекалов Николай Николаевич
13.04.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
15.04.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
22.04.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
27.04.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
11.05.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
13.05.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
18.05.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
20.05.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
25.05.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
27.05.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
01.06.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
03.06.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
08.06.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
10.06.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
136в(I) |
|