Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗЖУ-6911, ЗЖУ-6912, ЗЖУ-6921, ЗЖУ-6931, ЗЖУ-6932 |
Подгруппы |
|
|
|
Государственная итоговая аттестация |
ТС |
Шеронова Тамара Николаевна
Ткаченко Владимир Иванович
Фазилова Зульфия Тельмановна
Королев Вадим Вадимович
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
|
Мониторинг железнодорожного пути |
ТС |
Савин Александр Владимирович
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
Фазилова Зульфия Тельмановна
Шишкина Ирина Викторовна
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
Локтев Даниил Алексеевич
27.05.2021 четверг |
16.00 - 17.30 |
170(II) |
03.06.2021 четверг |
16.00 - 17.30 |
170(II) |
10.06.2021 четверг |
16.00 - 17.30 |
170(II) |
17.06.2021 четверг |
16.00 - 17.30 |
170(II) |
24.06.2021 четверг |
16.00 - 17.30 |
170(II) |
|
Научно-исследовательская работа |
ТС |
Дружинина Ольга Валентиновна
Бойко Андрей Владимирович
26.05.2021 среда |
18.00 - 19.00 |
120(I) |
02.06.2021 среда |
18.00 - 19.00 |
120(I) |
09.06.2021 среда |
18.00 - 19.00 |
120(I) |
16.06.2021 среда |
18.00 - 19.00 |
120(I) |
|
Основы научных исследований |
ТС |
Пирогов Евгений Николаевич
Локтев Алексей Алексеевич
Макеева Лариса Елисеевна
Бойко Андрей Владимирович
26.05.2021 среда |
18.00 - 19.00 |
120(I) |
02.06.2021 среда |
18.00 - 19.00 |
120(I) |
09.06.2021 среда |
18.00 - 19.00 |
120(I) |
16.06.2021 среда |
18.00 - 19.00 |
120(I) |
Локтев Даниил Алексеевич
|
Преддипломная практика |
ТС |
Дружинина Ольга Валентиновна
Артемьева Вера Валентиновна
|
Проектирование и расчет элементов верхнего строения железнодорожного пути |
ТС |
Глюзберг Борис Эйнихович
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
Королев Вадим Вадимович
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
Шишкина Ирина Викторовна
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
|
Проектирование и реконструкция железных дорог и высокоскоростных магистралей с применением геоинформационных технологий |
ТС |
|
Разводные и внеклассные мосты |
ТС |
Королев Вадим Вадимович
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
Гелюх Павел Анатольевич
Пашков Алексей Владимирович
|
Сейсмостойкость железнодорожного пути |
ТС |
Гелюх Павел Анатольевич
Бойко Андрей Владимирович
26.05.2021 среда |
18.00 - 19.00 |
120(I) |
02.06.2021 среда |
18.00 - 19.00 |
120(I) |
09.06.2021 среда |
18.00 - 19.00 |
120(I) |
16.06.2021 среда |
18.00 - 19.00 |
120(I) |
Пашков Алексей Владимирович
|
Строительная климатология |
ЗИС |
|
Строительство и реконструкция железных дорог |
ТС |
|
Управление надежностью пути |
ТС |
Локтев Алексей Алексеевич
Шукюров Джалил Рамизоглы
27.05.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
170(II) |
03.06.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
170(II) |
17.06.2021 четверг |
17.00 - 18.00 |
170(II) |
Хакимзянов Рустам Рафитович
22.04.2021 четверг |
16.10 - 17.40 |
174(II) |
20.05.2021 четверг |
10.40 - 12.10 |
170(II) |
07.06.2021 понедельник |
16.10 - 17.40 |
175(II) |
|
Управление техническим обслуживанием железнодорожного пути скоростных и особо грузонапряженных линий |
ТС |
Королев Вадим Вадимович
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
Шишкина Ирина Викторовна
26.04.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
17.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
31.05.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
07.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
14.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
21.06.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
|