Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗЭБ-2911, ЗЭБ-2912 |
Подгруппы |
|
|
|
Иностранный язык |
ПК |
|
Иностранный язык (английский) |
ПК |
Окулова Мария Леонидовна
25.03.2022 пятница |
16.10 - 17.00 |
316(I) |
01.04.2022 пятница |
12.15 - 13.00 |
316(I) |
20.04.2022 среда |
15.00 - 16.00 |
316(I) |
17.05.2022 вторник |
15.00 - 16.00 |
316(I) |
31.05.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
316(I) |
08.06.2022 среда |
12.15 - 13.00 |
316(I) |
16.06.2022 четверг |
11.00 - 12.00 |
316(I) |
Маслова Мария Валерьевна
07.09.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
16.09.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
23.09.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
07.10.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
14.10.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
04.11.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
25.11.2021 четверг |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
14.12.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
21.12.2021 вторник |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
18.01.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
28.01.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
319(I) |
02.02.2022 среда |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
15.02.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
17.02.2022 четверг |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
10.03.2022 четверг |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
22.03.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
05.04.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
19.04.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
12.05.2022 четверг |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
24.05.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
319(I) |
08.06.2022 среда |
12.20 - 13.50 |
319(I) |
14.06.2022 вторник |
10.00 - 12.00 |
319(I) |
|
Иностранный язык (немецкий) |
ПК |
|
Иностранный язык (французский) |
ПК |
|
Линейная алгебра |
ВМЕН |
Дружинина Ольга Валентиновна
16.02.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
02.03.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
16.03.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
30.03.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
13.04.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
27.04.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
11.05.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
25.05.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
08.06.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
22.06.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
|
Макроэкономика |
ЭТМ |
Высоцкая Наталия Владимировна
03.02.2022 четверг |
16.10 - 17.10 |
|
17.02.2022 четверг |
12.20 - 13.20 |
|
19.03.2022 суббота |
16.10 - 17.10 |
|
24.03.2022 четверг |
17.00 - 18.00 |
|
20.04.2022 среда |
12.20 - 13.20 |
|
22.04.2022 пятница |
12.20 - 13.20 |
|
05.05.2022 четверг |
16.10 - 17.10 |
|
19.05.2022 четверг |
16.10 - 17.10 |
|
02.06.2022 четверг |
16.10 - 17.10 |
|
16.06.2022 четверг |
16.10 - 17.10 |
|
|
Микроэкономика |
ЭТМ |
Высоцкая Наталия Владимировна
03.02.2022 четверг |
16.10 - 17.10 |
|
17.02.2022 четверг |
12.20 - 13.20 |
|
19.03.2022 суббота |
16.10 - 17.10 |
|
24.03.2022 четверг |
17.00 - 18.00 |
|
20.04.2022 среда |
12.20 - 13.20 |
|
22.04.2022 пятница |
12.20 - 13.20 |
|
05.05.2022 четверг |
16.10 - 17.10 |
|
19.05.2022 четверг |
16.10 - 17.10 |
|
02.06.2022 четверг |
16.10 - 17.10 |
|
16.06.2022 четверг |
16.10 - 17.10 |
|
|
Правовые основы ведения бизнеса |
ЭТМ |
Ордина Ольга Николаевна
09.09.2021 четверг |
9.00 - 10.00 |
412(I) |
13.09.2021 понедельник |
18.00 - 19.00 |
412(I) |
02.12.2021 четверг |
16.30 - 17.30 |
412(I) |
09.12.2021 четверг |
16.30 - 17.30 |
412(I) |
20.01.2022 четверг |
9.00 - 10.00 |
412(I) |
21.01.2022 пятница |
9.00 - 10.00 |
412(I) |
|
Самоменеджмент |
ЭТМ |
Пантелеева Дарья Алексеевна
11.12.2021 суббота |
13.55 - 14.25 |
412(I) |
14.12.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
21.12.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
|
Теория вероятностей и математическая статистика |
ВМЕН |
Карпухин Владимир Борисович
22.12.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
527(I) |
28.02.2022 понедельник |
14.00 - 16.00 |
527(I) |
08.03.2022 вторник |
14.00 - 16.00 |
527(I) |
22.03.2022 вторник |
14.00 - 16.00 |
527(I) |
12.04.2022 вторник |
14.00 - 16.00 |
527(I) |
26.04.2022 вторник |
14.00 - 16.00 |
527(I) |
17.05.2022 вторник |
14.00 - 16.00 |
527(I) |
31.05.2022 вторник |
14.00 - 16.00 |
527(I) |
14.06.2022 вторник |
14.00 - 16.00 |
527(I) |
30.06.2022 четверг |
14.00 - 16.00 |
|
|
Философия |
ФСИ |
Кузьменкова Татьяна Леонидовна
08.02.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
15.02.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
15.03.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
22.03.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
29.03.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
05.04.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
12.04.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
19.04.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
26.04.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
03.05.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
17.05.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
24.05.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
31.05.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
351(I) |
Сетин Алексей Николаевич
11.02.2022 пятница |
9.00 - 15.00 |
350(I) |
18.02.2022 пятница |
9.00 - 15.00 |
350(I) |
04.03.2022 пятница |
9.00 - 15.00 |
350(I) |
11.03.2022 пятница |
9.00 - 15.00 |
350(I) |
18.03.2022 пятница |
9.00 - 15.00 |
350(I) |
25.03.2022 пятница |
9.00 - 15.00 |
350(I) |
08.04.2022 пятница |
9.00 - 15.00 |
350(I) |
15.04.2022 пятница |
9.00 - 15.00 |
350(I) |
29.04.2022 пятница |
9.00 - 15.00 |
350(I) |
13.05.2022 пятница |
9.00 - 15.00 |
350(I) |
20.05.2022 пятница |
9.00 - 15.00 |
350(I) |
27.05.2022 пятница |
9.00 - 15.00 |
350(I) |
|
Финансовая математика |
ВМЕН |
Шора Анна Юрьевна
|
Эконометрика |
ВМЕН |
Дружинина Ольга Валентиновна
16.02.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
02.03.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
16.03.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
30.03.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
13.04.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
27.04.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
11.05.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
25.05.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
08.06.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
22.06.2022 среда |
13.55 - 14.25 |
501(I) |
|
Экономическая география |
ЭИФ |
Гашникова Елена Леонидовна
30.05.2022 понедельник |
16.10 - 16.55 |
|
27.06.2022 понедельник |
16.10 - 16.55 |
|
28.06.2022 вторник |
16.10 - 16.55 |
|
29.06.2022 среда |
16.10 - 16.55 |
|
|