Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗСУ-2911 |
Подгруппы |
|
|
|
Искусственные сооружения на магистралях |
ТС |
Фазилова Зульфия Тельмановна
24.01.2022 понедельник |
14.00 - 15.00 |
119(I) |
31.01.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
119(I) |
03.02.2022 четверг |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
19.02.2022 суббота |
12.20 - 13.20 |
119(I) |
04.03.2022 пятница |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
22.03.2022 вторник |
16.10 - 17.10 |
119(I) |
05.04.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
14.04.2022 четверг |
12.20 - 13.10 |
119(I) |
15.05.2022 воскресенье |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
30.05.2022 понедельник |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
03.06.2022 пятница |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
27.06.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
119(I) |
|
Методы решения научно-технических задач в строительстве |
ТС |
Федосова Анастасия Николаевна
|
Научно-исследовательская работа |
ТС |
Дружинина Ольга Валентиновна
Сычев Вячеслав Петрович
25.10.2021 понедельник |
16.45 - 18.00 |
170(II) |
08.11.2021 понедельник |
12.00 - 13.00 |
170(II) |
13.12.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
|
Неразрушающий контроль |
ТС |
|
Особенности работы бесстыкового пути |
ТС |
Глюзберг Борис Эйнихович
Королев Вадим Вадимович
31.01.2022 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
15.02.2022 вторник |
16.15 - 17.30 |
174(II) |
28.02.2022 понедельник |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
21.03.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
28.03.2022 понедельник |
9.00 - 10.30 |
174(II) |
11.04.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
25.04.2022 понедельник |
9.00 - 10.30 |
174(II) |
16.05.2022 понедельник |
9.00 - 10.30 |
174(II) |
30.05.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
06.06.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
20.06.2022 понедельник |
12.20 - 13.00 |
174(II) |
|
Планирование ремонта и реконструкции железнодорожного пути |
ТС |
Фазилова Зульфия Тельмановна
24.01.2022 понедельник |
14.00 - 15.00 |
119(I) |
31.01.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
119(I) |
03.02.2022 четверг |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
19.02.2022 суббота |
12.20 - 13.20 |
119(I) |
04.03.2022 пятница |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
22.03.2022 вторник |
16.10 - 17.10 |
119(I) |
05.04.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
14.04.2022 четверг |
12.20 - 13.10 |
119(I) |
15.05.2022 воскресенье |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
30.05.2022 понедельник |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
03.06.2022 пятница |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
27.06.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
119(I) |
|
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности |
ТС |
Артемьева Вера Валентиновна
|
Проектирование мостов и тоннелей |
ТС |
|
Современные перспективные конструкции железнодорожного пути |
ТС |
Фазилова Зульфия Тельмановна
|
Специальный подвижной состав |
ТС |
|
Стрелочные переводы |
ТС |
Глюзберг Борис Эйнихович
Королев Вадим Вадимович
31.01.2022 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
15.02.2022 вторник |
16.15 - 17.30 |
174(II) |
28.02.2022 понедельник |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
21.03.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
28.03.2022 понедельник |
9.00 - 10.30 |
174(II) |
11.04.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
25.04.2022 понедельник |
9.00 - 10.30 |
174(II) |
16.05.2022 понедельник |
9.00 - 10.30 |
174(II) |
30.05.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
06.06.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
20.06.2022 понедельник |
12.20 - 13.00 |
174(II) |
|
Строительство высокоскоростных линий |
ТС |
Глюзберг Борис Эйнихович
Фазилова Зульфия Тельмановна
24.01.2022 понедельник |
14.00 - 15.00 |
119(I) |
31.01.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
119(I) |
03.02.2022 четверг |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
19.02.2022 суббота |
12.20 - 13.20 |
119(I) |
04.03.2022 пятница |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
22.03.2022 вторник |
16.10 - 17.10 |
119(I) |
05.04.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
14.04.2022 четверг |
12.20 - 13.10 |
119(I) |
15.05.2022 воскресенье |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
30.05.2022 понедельник |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
03.06.2022 пятница |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
27.06.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
119(I) |
Королев Вадим Вадимович
31.01.2022 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
15.02.2022 вторник |
16.15 - 17.30 |
174(II) |
28.02.2022 понедельник |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
21.03.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
28.03.2022 понедельник |
9.00 - 10.30 |
174(II) |
11.04.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
25.04.2022 понедельник |
9.00 - 10.30 |
174(II) |
16.05.2022 понедельник |
9.00 - 10.30 |
174(II) |
30.05.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
06.06.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
20.06.2022 понедельник |
12.20 - 13.00 |
174(II) |
|
Техническое обслуживание железнодорожного пути |
ТС |
Сычев Вячеслав Петрович
25.10.2021 понедельник |
16.45 - 18.00 |
170(II) |
08.11.2021 понедельник |
12.00 - 13.00 |
170(II) |
13.12.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
|