Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗГС-3911, ЗГС-3912, ЗГС-3921, ЗГС-3922 |
Подгруппы |
|
ЗГС-3911-1, ЗГС-3911-2, ЗГС-3912-1, ЗГС-3912-2, ЗГС-3921-1, ЗГС-3921-2 |
|
Железобетонные и каменные конструкции |
ЗИС |
Ольховая Людмила Ивановна
11.01.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
18.01.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
15.02.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
22.02.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
15.03.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
22.03.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
13.04.2022 среда |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
22.04.2022 пятница |
11.30 - 12.15 |
271(II) |
14.05.2022 суббота |
10.30 - 11.15 |
271(II) |
23.05.2022 понедельник |
11.30 - 12.15 |
271(II) |
03.06.2022 пятница |
16.10 - 16.50 |
271(II) |
21.06.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
271(II) |
Боков Сергей Сергеевич
11.01.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
18.01.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
15.02.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
22.02.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
15.03.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
22.03.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
12.04.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
19.04.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
10.05.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
17.05.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
14.06.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
21.06.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
|
Инженерные системы зданий и сооружений. Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики |
ТВТ |
Кузьминский Ростислав Адамович
Сайфуллин Олег Рифгатович
Елсуков Александр Валерьевич
08.02.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
15.03.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.04.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
17.05.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
21.06.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Инженерные системы зданий и сооружений. Теплогазоснабжение и вентиляция |
ТВТ |
Пирогов Евгений Николаевич
Лосавио Наталия Георгиевна
09.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
23.11.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
07.12.2021 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
14.12.2021 вторник |
1.00 - 12.00 |
156(I) |
18.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
25.01.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Иностранный язык |
ПК |
|
Основания и фундаменты |
ЗИС |
Николаева Алина Андреевна
11.01.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
18.01.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
15.02.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
22.02.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
15.03.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
22.03.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
12.04.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
19.04.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
10.05.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
17.05.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
14.06.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
21.06.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
|
Основы архитектуры и строительных конструкций |
ЗИС |
Илларионова Лилия Алексеевна
09.12.2021 четверг |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
23.12.2021 четверг |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
17.01.2022 понедельник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
19.01.2022 среда |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
15.02.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
22.02.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
15.03.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
22.03.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
12.04.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
19.04.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
10.05.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
17.05.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
14.06.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
22.06.2022 среда |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
|
Основы градостроительства |
ЗИС |
|
Основы технологии в строительстве |
ЗИС |
Чистый Юрий Антонович
03.12.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
274(II) |
07.12.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
274(II) |
09.12.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
274(II) |
14.12.2021 вторник |
14.30 - 16.00 |
274(II) |
16.12.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
274(II) |
11.01.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
274(II) |
18.01.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
274(II) |
27.01.2022 четверг |
9.00 - 12.00 |
274(II) |
03.02.2022 четверг |
9.00 - 12.00 |
|
03.02.2022 четверг |
9.00 - 12.00 |
274(II) |
16.02.2022 среда |
15.00 - 17.00 |
|
16.02.2022 среда |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
01.03.2022 вторник |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
17.03.2022 четверг |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
24.03.2022 четверг |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
04.04.2022 понедельник |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
14.04.2022 четверг |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
20.04.2022 среда |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
12.05.2022 четверг |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
18.05.2022 среда |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
06.06.2022 понедельник |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
15.06.2022 среда |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
22.06.2022 среда |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
29.06.2022 среда |
15.00 - 17.00 |
274(II) |
|
Проектирование гражданских зданий |
ЗИС |
Привалов Игорь Терентьевич
Николаева Алина Андреевна
11.01.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
18.01.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
15.02.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
22.02.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
15.03.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
22.03.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
12.04.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
19.04.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
10.05.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
17.05.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
14.06.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
21.06.2022 вторник |
13.51 - 14.29 |
274(II) |
|
Сопротивление материалов |
ТПМ |
Гусарова Ольга Федоровна
27.12.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
444(I) |
10.01.2022 понедельник |
10.00 - 13.00 |
444(I) |
20.01.2022 четверг |
13.00 - 16.00 |
444(I) |
07.02.2022 понедельник |
9.00 - 12.00 |
444(I) |
15.02.2022 вторник |
12.00 - 15.00 |
444(I) |
02.03.2022 среда |
12.00 - 15.00 |
444(I) |
22.03.2022 вторник |
10.00 - 13.00 |
448(I) |
05.04.2022 вторник |
10.00 - 13.00 |
444(I) |
14.04.2022 четверг |
13.00 - 16.00 |
444(I) |
12.05.2022 четверг |
13.00 - 16.00 |
444(I) |
24.05.2022 вторник |
10.00 - 13.00 |
444(I) |
02.06.2022 четверг |
10.00 - 13.00 |
444(I) |
16.06.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
448(I) |
|
Строительная механика |
ТС |
Гелюх Павел Анатольевич
Федорова Снежана Владимировна
|
Строительные материалы |
ЗИС |
Николаева Алина Андреевна
|
Технологическая практика 1 |
ЗИС |
|
Технология конструкционных материалов |
ЗИС |
Николаева Алина Андреевна
|
Химия воды и микробиология |
ТВТ |
|