Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗСТ-3911, ЗСТ-3912 |
Подгруппы |
|
ЗСТ-3911-1, ЗСТ-3911-2 |
|
Иностранный язык |
ПК |
|
Математическое моделирование систем и процессов |
ВМЕН |
|
Ознакомительная практика |
СУТИ |
Веселова Анастасия Сергеевна
11.01.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
302(I) |
18.01.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
302(I) |
25.01.2022 вторник |
17.50 - 19.20 |
313а(I) |
01.02.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
305(I) |
08.02.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
202б(I) |
15.02.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
202б(I) |
02.03.2022 среда |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
15.03.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
302(I) |
22.03.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
302(I) |
29.03.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
304(I) |
05.04.2022 вторник |
16.10 - 17.50 |
303(I) |
12.04.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
304(I) |
19.04.2022 вторник |
17.50 - 19.20 |
304(I) |
26.04.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
302(I) |
17.05.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
302(I) |
24.05.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
302(I) |
31.05.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
07.06.2022 вторник |
14.30 - 16.00 |
202б(I) |
14.06.2022 вторник |
14.30 - 16.00 |
306(I) |
21.06.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
302(I) |
28.06.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
306(I) |
|
Основы теории надежности |
СУТИ |
Ридель Валерий Вольдемарович
11.01.2022 вторник |
14.30 - 16.00 |
313(I) |
18.01.2022 вторник |
14.30 - 16.00 |
313(I) |
25.01.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
313(I) |
01.02.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
313(I) |
08.02.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
313(I) |
15.02.2022 вторник |
9.00 - 10.40 |
313(I) |
02.03.2022 среда |
10.40 - 12.10 |
|
15.03.2022 вторник |
14.30 - 16.00 |
313(I) |
22.03.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
313а(I) |
29.03.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
313(I) |
05.04.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
202б(I) |
12.04.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
313(I) |
19.04.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
313(I) |
26.04.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
313(I) |
17.05.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
313(I) |
24.05.2022 вторник |
12.20 - 13.00 |
202б(I) |
31.05.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
313(I) |
07.06.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
313(I) |
14.06.2022 вторник |
12.30 - 13.50 |
313(I) |
21.06.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
314(I) |
28.06.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
313(I) |
|
Теоретические основы электротехники |
ЭЭ |
Ручкина Любовь Григорьевна
16.09.2021 четверг |
12.00 - 16.00 |
|
22.09.2021 среда |
12.00 - 16.00 |
|
23.09.2021 четверг |
12.00 - 16.00 |
|
04.10.2021 понедельник |
14.00 - 16.00 |
|
12.10.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
|
26.10.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
|
02.11.2021 вторник |
12.00 - 16.00 |
|
16.11.2021 вторник |
12.00 - 16.00 |
|
30.11.2021 вторник |
12.00 - 16.00 |
|
07.12.2021 вторник |
12.00 - 16.00 |
|
14.12.2021 вторник |
12.00 - 16.00 |
|
28.12.2021 вторник |
12.00 - 16.00 |
|
13.01.2022 четверг |
12.00 - 16.00 |
|
27.01.2022 четверг |
12.00 - 16.00 |
|
01.02.2022 вторник |
12.00 - 16.00 |
|
25.02.2022 пятница |
12.00 - 16.00 |
|
24.03.2022 четверг |
12.00 - 16.00 |
402а(I) |
|
Теория дискретных устройств |
СУТИ |
Сперанский Дмитрий Васильевич
11.01.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
18.01.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
25.01.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
01.02.2022 вторник |
10.40 - 13.50 |
307(I) |
08.02.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
202б(I) |
15.02.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
202б(I) |
02.03.2022 среда |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
15.03.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
22.03.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
29.03.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
05.04.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
12.04.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
19.04.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
307(I) |
26.04.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
17.05.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
24.05.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
31.05.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
305(I) |
07.06.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
307(I) |
14.06.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
307(I) |
21.06.2022 вторник |
14.30 - 16.00 |
202б(I) |
28.06.2022 вторник |
14.30 - 16.00 |
202б(I) |
|
Теория линейных электрических цепей |
СУТИ |
Журавлев Илья Александрович
11.01.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
304(I) |
18.01.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
304(I) |
25.01.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
304(I) |
01.02.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
304(I) |
08.02.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
303(I) |
15.02.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
302(I) |
02.03.2022 среда |
10.40 - 12.10 |
304(I) |
15.03.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
304(I) |
22.03.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
304(I) |
29.03.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
304(I) |
05.04.2022 вторник |
14.30 - 16.00 |
304(I) |
12.04.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
304(I) |
19.04.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
304(I) |
26.04.2022 вторник |
14.30 - 16.00 |
304(I) |
17.05.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
313а(I) |
24.05.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
304(I) |
31.05.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
313а(I) |
07.06.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
313а(I) |
14.06.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
313а(I) |
21.06.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
314(I) |
28.06.2022 вторник |
12.30 - 13.50 |
313а(I) |
Романов Николай Вячеславович
|
Цифровые технологии в профессиональной деятельности |
СУТИ |
Завьялов Антон Михайлович
11.01.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
208(III) |
18.01.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
25.01.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
01.02.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
08.02.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
15.02.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
02.03.2022 среда |
12.20 - 13.50 |
208(III) |
15.03.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
22.03.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
29.03.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
208(III) |
05.04.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
12.04.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
19.04.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
26.04.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
17.05.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
24.05.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
31.05.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
07.06.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
14.06.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
21.06.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
28.06.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
208(III) |
|
Экономика и управление проектами |
ЭИФ |
Евдокимова Екатерина Наумовна
09.06.2022 четверг |
14.00 - 17.00 |
447(I) |
16.06.2022 четверг |
13.00 - 16.00 |
447(I) |
23.06.2022 четверг |
13.00 - 16.00 |
447(I) |
|
Электрические машины |
ЭЭ |
Бугреев Виктор Алексеевич
05.10.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
|
12.10.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
|
19.10.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
|
04.11.2021 четверг |
12.00 - 16.00 |
|
17.11.2021 среда |
12.00 - 16.00 |
|
24.11.2021 среда |
12.00 - 16.00 |
|
13.01.2022 четверг |
12.00 - 16.00 |
|
25.01.2022 вторник |
12.00 - 16.00 |
|
08.02.2022 вторник |
12.00 - 16.00 |
|
25.02.2022 пятница |
12.00 - 16.00 |
|
24.03.2022 четверг |
12.00 - 16.00 |
407(I) |
Чехов Антон Павлович
17.09.2021 пятница |
12.00 - 16.00 |
|
08.10.2021 пятница |
13.00 - 16.00 |
|
13.10.2021 среда |
13.00 - 16.00 |
|
12.01.2022 среда |
12.00 - 16.00 |
|
15.02.2022 вторник |
14.00 - 16.00 |
402б(I) |
25.02.2022 пятница |
14.00 - 16.00 |
402б(I) |
28.03.2022 понедельник |
12.00 - 16.00 |
402б(I) |
|
Электроника |
ЭЭ |
Рудницкий Сергей Леонидович
23.09.2021 четверг |
12.00 - 16.00 |
|
05.10.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
|
19.10.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
|
26.10.2021 вторник |
14.00 - 16.00 |
|
04.11.2021 четверг |
12.00 - 16.00 |
|
12.11.2021 пятница |
12.00 - 16.00 |
|
25.11.2021 четверг |
12.00 - 16.00 |
|
30.11.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
345(I) |
07.12.2021 вторник |
9.00 - 14.00 |
|
16.12.2021 четверг |
9.00 - 14.00 |
345(I) |
23.12.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
|
11.01.2022 вторник |
9.00 - 14.00 |
|
18.01.2022 вторник |
9.00 - 14.00 |
|
25.01.2022 вторник |
9.00 - 14.00 |
|
03.02.2022 четверг |
12.00 - 16.00 |
345(I) |
25.02.2022 пятница |
12.00 - 16.00 |
345(I) |
04.03.2022 пятница |
12.00 - 16.00 |
345(I) |
24.03.2022 четверг |
12.00 - 16.00 |
345(I) |
|