Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗТТ-4911, ЗТТ-4912 |
Подгруппы |
|
|
|
Котельные установки |
ТВТ |
Драбкина Елена Васильевна
09.02.2022 среда |
16.00 - 17.00 |
156(I) |
15.03.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.04.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
17.05.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Метрология, сертификация, технические измерения и автоматизация тепловых процессов |
ТВТ |
Драбкина Елена Васильевна
09.02.2022 среда |
16.00 - 17.00 |
156(I) |
15.03.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.04.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
17.05.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Научно-исследовательская работа |
ТВТ |
Галуша Андрей Николаевич
08.02.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
15.03.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.04.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
17.05.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
21.06.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха |
ТВТ |
|
Охрана окружающей среды |
ТБ |
Устинова Марина Владимировна
Шевченко Виктория Борисовна
07.09.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
21.09.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
06.10.2021 среда |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
19.10.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
02.11.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
16.11.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
07.12.2021 вторник |
10.40 - 12.10 |
212(III) |
21.12.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
12.01.2022 среда |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
25.01.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
01.02.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
08.02.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
212(III) |
15.02.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
22.02.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
01.03.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
15.03.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
22.03.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
29.03.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
|
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности |
ТВТ |
Пирогов Евгений Николаевич
|
Системы обеспечения микроклимата в помещении |
ТВТ |
Пирогов Евгений Николаевич
Лосавио Наталия Георгиевна
|
Системы теплоснабжения предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунального хозяйства |
ТВТ |
Пирогов Евгений Николаевич
08.02.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
157(I) |
15.03.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
157(I) |
19.04.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
157(I) |
17.05.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
157(I) |
21.06.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
157(I) |
|
Специальные вопросы тепломассообмена |
ТВТ |
|
Специальные вопросы термодинамики |
ТВТ |
Драбкина Елена Васильевна
09.02.2022 среда |
16.00 - 17.00 |
156(I) |
15.03.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.04.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
17.05.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Технологическая практика |
ТВТ |
Рожицкий Дмитрий Борисович
08.02.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
15.03.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.04.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
17.05.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
21.06.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|
Технологические энергоносители и энергосистемы предприятий промышленности, железнодорожного транспорта и жилищно-коммунального хозяйства |
ТВТ |
Зыков Анатолий Петрович
08.02.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
15.03.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
19.04.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
17.05.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
21.06.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
156(I) |
|