Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗПВ-4911, ЗПВ-4912 |
Подгруппы |
|
ЗПВ-4911-1, ЗПВ-4911-2, ЗПВ-4912-1, ЗПВ-4912-2 |
|
Детали машин и основы конструирования |
ТПМ |
Панченко Владимир Анатольевич
08.02.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
448(I) |
15.02.2022 вторник |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
22.03.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
448(I) |
29.03.2022 вторник |
14.30 - 16.00 |
448(I) |
07.04.2022 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
21.04.2022 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
12.05.2022 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
26.05.2022 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
02.06.2022 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
16.06.2022 четверг |
10.40 - 12.10 |
448(I) |
|
Надежность подвижного состава |
ТПС |
Шевченко Дмитрий Николаевич
10.02.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
17.02.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
15.03.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
24.03.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
12.04.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
21.04.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
12.05.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
19.05.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
07.06.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
16.06.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
|
Организация обеспечения безопасности движения и автоматические тормоза |
НПС |
Козлов Максим Владимирович
25.01.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
01.02.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
08.02.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
15.02.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
22.02.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
01.03.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
10.03.2022 четверг |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
22.03.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
29.03.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
05.04.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
19.04.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
26.04.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
17.05.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
24.05.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
31.05.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
07.06.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
14.06.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
21.06.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
28.06.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
457(I) |
|
Организация производства |
ЭИФ |
Щекочихина Юлия Николаевна
16.05.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
|
23.05.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
|
13.06.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
|
|
Основы механики подвижного состава |
ТС |
Шукюров Джалил Рамизоглы
Гелюх Павел Анатольевич
|
Основы электропривода технологических установок |
ЭЭ |
Чехов Антон Павлович
17.09.2021 пятница |
12.00 - 16.00 |
|
08.10.2021 пятница |
13.00 - 16.00 |
|
13.10.2021 среда |
13.00 - 16.00 |
|
12.01.2022 среда |
12.00 - 16.00 |
|
15.02.2022 вторник |
14.00 - 16.00 |
402б(I) |
25.02.2022 пятница |
14.00 - 16.00 |
402б(I) |
28.03.2022 понедельник |
12.00 - 16.00 |
402б(I) |
|
Подвижной состав железных дорог |
ТПС |
Корчагин Вадим Олегович
15.02.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
17.02.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
15.03.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
24.03.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
12.04.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
21.04.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
17.05.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
24.05.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
07.06.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
16.06.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
|
Правоведение |
ЭТМ |
Спектор Асия Ахметовна
21.09.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
|
21.09.2021 вторник |
12.00 - 13.00 |
|
07.10.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
11.10.2021 понедельник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
01.11.2021 понедельник |
9.00 - 9.45 |
412(I) |
08.11.2021 понедельник |
9.00 - 9.45 |
412(I) |
01.12.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
22.12.2021 среда |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
17.01.2022 понедельник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
25.01.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
07.02.2022 понедельник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
08.02.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
412(I) |
|
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности |
НПС |
Кривич Ольга Юрьевна
19.05.2022 четверг |
11.00 - 12.00 |
443(I) |
26.05.2022 четверг |
11.00 - 12.00 |
443(I) |
14.06.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
443(I) |
21.06.2022 вторник |
11.00 - 12.00 |
443(I) |
|
Техническая диагностика подвижного состава |
ТПС |
Осяев Анатолий Тимофеевич
10.02.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
17.02.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
15.03.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
24.03.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
12.04.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
21.04.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
12.05.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
26.05.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
07.06.2022 вторник |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
16.06.2022 четверг |
13.00 - 15.00 |
355(I) |
|
Технология механосборочного производства |
НПС |
Кузнецов Максим Анатольевич
|
Электрические машины |
ЭЭ |
Бугреев Виктор Алексеевич
Чехов Антон Павлович
17.09.2021 пятница |
12.00 - 16.00 |
|
08.10.2021 пятница |
13.00 - 16.00 |
|
13.10.2021 среда |
13.00 - 16.00 |
|
12.01.2022 среда |
12.00 - 16.00 |
|
15.02.2022 вторник |
14.00 - 16.00 |
402б(I) |
25.02.2022 пятница |
14.00 - 16.00 |
402б(I) |
28.03.2022 понедельник |
12.00 - 16.00 |
402б(I) |
|