Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗЖМ-5911 |
Подгруппы |
|
|
|
Моделирование и расчет мостов на сейсмические воздействия |
ТС |
Дружинина Ольга Валентиновна
15.02.2022 вторник |
13.55 - 14.25 |
174(II) |
01.03.2022 вторник |
13.55 - 14.25 |
174(II) |
05.03.2022 суббота |
13.55 - 14.25 |
174(II) |
29.03.2022 вторник |
13.55 - 14.25 |
174(II) |
12.04.2022 вторник |
13.55 - 14.25 |
174(II) |
26.04.2022 вторник |
13.55 - 14.25 |
174(II) |
12.05.2022 четверг |
13.55 - 14.25 |
174(II) |
24.05.2022 вторник |
13.55 - 14.25 |
174(II) |
07.06.2022 вторник |
13.55 - 14.25 |
174(II) |
21.06.2022 вторник |
13.55 - 14.25 |
174(II) |
|
Организация, планирование и управление строительством мостов и тоннелей |
ТС |
|
Организация, планирование и управление техническим обслуживанием железнодорожного пути |
ТС |
Королев Вадим Вадимович
31.01.2022 понедельник |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
15.02.2022 вторник |
16.15 - 17.30 |
174(II) |
28.02.2022 понедельник |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
21.03.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
28.03.2022 понедельник |
9.00 - 10.30 |
174(II) |
11.04.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
25.04.2022 понедельник |
9.00 - 10.30 |
174(II) |
16.05.2022 понедельник |
9.00 - 10.30 |
174(II) |
30.05.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
06.06.2022 понедельник |
10.40 - 12.10 |
174(II) |
20.06.2022 понедельник |
12.20 - 13.00 |
174(II) |
Шишкина Ирина Викторовна
|
Правила технической эксплуатации железных дорог |
УТП |
Пиминов Денис Андреевич
18.01.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
01.02.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
15.02.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
01.03.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
15.03.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
05.04.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
19.04.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
17.05.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
31.05.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
07.06.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
21.06.2022 вторник |
16.30 - 18.30 |
422(I) |
|
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности |
ТС |
Артемьева Вера Валентиновна
|
Проектирование мостов и труб |
ТС |
Пашков Алексей Владимирович
|
Технология, механизация и автоматизация работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути |
ТС |
Фазилова Зульфия Тельмановна
24.01.2022 понедельник |
14.00 - 15.00 |
119(I) |
31.01.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
119(I) |
03.02.2022 четверг |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
19.02.2022 суббота |
12.20 - 13.20 |
119(I) |
04.03.2022 пятница |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
22.03.2022 вторник |
16.10 - 17.10 |
119(I) |
05.04.2022 вторник |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
14.04.2022 четверг |
12.20 - 13.10 |
119(I) |
15.05.2022 воскресенье |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
30.05.2022 понедельник |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
03.06.2022 пятница |
16.10 - 17.00 |
119(I) |
27.06.2022 понедельник |
11.00 - 12.00 |
119(I) |
|
Тоннельные пересечения на транспортных магистралях |
ТС |
Бойко Андрей Владимирович
|
Транспортная безопасность |
ТБ |
Климова Диана Викторовна
07.09.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
211(III) |
21.09.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
211(III) |
05.10.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
211(III) |
02.11.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
211(III) |
16.11.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
211(III) |
07.12.2021 вторник |
12.20 - 13.50 |
211(III) |
21.12.2021 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
11.01.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
18.01.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
01.02.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
08.02.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
15.02.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
22.02.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
01.03.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
15.03.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
22.03.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
29.03.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
05.04.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
12.04.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
19.04.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
26.04.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
12.05.2022 четверг |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
24.05.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
31.05.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
07.06.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
14.06.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
21.06.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
28.06.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
211(III) |
Самойлов Вадим Вадимович
|
Экономика строительства мостов |
ТС |
Пирогов Евгений Николаевич
Пашков Алексей Владимирович
|