Дисциплина |
Кафедра |
Преподаватели |
Группы |
|
ЗНС-6911, ЗНС-6912 |
Подгруппы |
|
|
|
Автомобили и тракторы |
ТС |
Дианов Харис Ахмятович
21.01.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
11.02.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
25.02.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
11.03.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
25.03.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
15.04.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
29.04.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
13.05.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
27.05.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
03.06.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
17.06.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
|
Безопасность жизнедеятельности |
ТБ |
Кириллова Галина Владимировна
07.09.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
21.09.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
05.10.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
02.11.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
16.11.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
07.12.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
21.12.2021 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
11.01.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
25.01.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
01.02.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
08.02.2022 вторник |
12.20 - 13.50 |
212(III) |
15.02.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
22.02.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
01.03.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
15.03.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
22.03.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
29.03.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
05.04.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
12.04.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
19.04.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
26.04.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
12.05.2022 четверг |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
24.05.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
31.05.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
07.06.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
14.06.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
21.06.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
28.06.2022 вторник |
9.00 - 10.30 |
212(III) |
Самойлов Вадим Вадимович
|
Государственная итоговая аттестация |
ТС |
|
Испытания подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования |
ТС |
Турбин Аркадий Николаевич
18.02.2022 пятница |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
28.02.2022 понедельник |
10.00 - 12.00 |
|
11.03.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
|
21.03.2022 понедельник |
10.00 - 12.00 |
|
15.04.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
|
29.04.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
|
16.05.2022 понедельник |
10.00 - 12.00 |
|
30.05.2022 понедельник |
10.00 - 12.00 |
|
17.06.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
|
24.06.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
|
|
Комплексная механизация погрузо-разгрузочных, строительных и путевых работ |
ТС |
|
Конструкторская практика |
ТС |
Артемьева Вера Валентиновна
15.10.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
21.10.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
23.11.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
07.12.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
12.01.2022 среда |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
15.02.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
12.03.2022 суббота |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
12.04.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
17.05.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
21.06.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
|
Машины коммунального хозяйства |
ТС |
|
Научно-исследовательская работа |
ТС |
Локтев Алексей Алексеевич
25.01.2022 вторник |
18.00 - 19.00 |
174(II) |
08.02.2022 вторник |
16.00 - 18.00 |
174(II) |
22.02.2022 вторник |
14.00 - 16.00 |
174(II) |
15.03.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
171(II) |
29.03.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
171(II) |
12.04.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
|
26.04.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
|
17.05.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
|
24.05.2022 вторник |
16.10 - 17.40 |
|
07.06.2022 вторник |
16.00 - 17.00 |
|
21.06.2022 вторник |
12.20 - 13.00 |
|
Локтев Даниил Алексеевич
|
Организация и планирование производства |
ТС |
Соколов Валерий Серафимович
26.01.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
09.02.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
16.02.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
02.03.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
23.03.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
06.04.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
20.04.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
11.05.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
25.05.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
08.06.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
171(II) |
22.06.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
171(II) |
|
Основы научных исследований |
ТС |
Локтев Даниил Алексеевич
|
Преддипломная практика |
ТС |
Локтев Алексей Алексеевич
|
Ремонт и утилизация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования |
ТС |
Соколов Валерий Серафимович
26.01.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
09.02.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
16.02.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
02.03.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
23.03.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
06.04.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
20.04.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
11.05.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
25.05.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
08.06.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
171(II) |
22.06.2022 среда |
10.00 - 12.00 |
171(II) |
|
Системный анализ |
ТС |
Пирогов Евгений Николаевич
|
Транспортная логистика и технологические процессы погрузо-разгрузочных, строительных и путевых работ |
ТС |
Артемьева Вера Валентиновна
15.10.2021 пятница |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
21.10.2021 четверг |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
23.11.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
07.12.2021 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
12.01.2022 среда |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
15.02.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
12.03.2022 суббота |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
12.04.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
17.05.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
21.06.2022 вторник |
9.00 - 12.00 |
170(II) |
|
Управление техническими системами |
ТС |
Турбин Аркадий Николаевич
18.02.2022 пятница |
9.00 - 12.00 |
174(II) |
28.02.2022 понедельник |
10.00 - 12.00 |
|
11.03.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
|
21.03.2022 понедельник |
10.00 - 12.00 |
|
15.04.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
|
29.04.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
|
16.05.2022 понедельник |
10.00 - 12.00 |
|
30.05.2022 понедельник |
10.00 - 12.00 |
|
17.06.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
|
24.06.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
|
|
Эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных средств и оборудования |
ТС |
Дианов Харис Ахмятович
21.01.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
11.02.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
25.02.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
11.03.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
25.03.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
15.04.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
29.04.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
13.05.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
27.05.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
03.06.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
17.06.2022 пятница |
10.00 - 12.00 |
174(II) |
|